Василий Неколаевичь Четвёркин

Будут ли умершие жить снова? Да? Нет? Возможно?

Ответы · страница 22
Ал
Алеся

не знаю

Игорь Торгованов

Зачем ?

Игорь Торгованов

Возможно . Но это не будет оптически-зависимый контакт в том же пространственно-временном окружении, с тем же набором ограниченных возможностей . Возможности гораздо шире .

Игорь Торгованов

Чэла в этом понимании не будет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бог совершэнен и тварение совершэнно

Игорь Торгованов

Главное - верить в воображаемого друга и его воображаемые свойства .

Василий Неколаевичь Четвёркин

а я вы другие а жэвотные и природа система солнечная откуда всё это

Игорь Торгованов

Из разговора в аквариуме : "Если нет Бога ,то кто же нам меняет воду и кормит ?"

Игорь Торгованов

Да нет . Просто это вариант - откуда все это ? Не знание нами реального положения вещей создают Бога .

Азимова Ирина

незнаю

Василий Неколаевичь Четвёркин

мёртвые воскреснут Деяние г24 с 15

Nina Savelyeva

Сложно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Деяние гл 24 ст 14 отвечает

Любовь Золотарева

Будут.

Любовь Золотарева

Жизнь циклична, у душе много измерений, где она живет, включая Землю.

Любовь Золотарева

Память блокируется. Все ли Вы помните, в своей жизни?

Любовь Золотарева

Мало читаете духовной литературы.

Любовь Золотарева

Читайте Блавадскую, Рерихов, тогда все поймете, если поймете.

Любовь Золотарева

Мы много чего не знаем, да и не должны знать, а все делается без нас.

Татьяна Максимова

Будут.

Татьяна Максимова

На земле.Когда придет новый мир.

Татьяна Максимова

Я вас поняла,спасибо.Всего вам доброго.

Галя Корюкина

будут!

Галя Корюкина

мне нравиться идея ре инкарнации - душа умершего перемещается в тело младенца, ребенка, бабочки и других живых существ и продолжает жить

Лилия

Будут.

Лилия

Читали ..."Книгу Мертвых "?

Михаил. Цветаев

нет....

На
Надежда

А ,почему? Ведь так хочется жить всегда.

Михаил. Цветаев

потому что у всего есть начало и конец.

Михаил. Цветаев

Конечно не на совсем,пока ей конец не настанет.)))

Михаил. Цветаев

Которым тоже приходит конец!)))

Лариса Гончарова

да, да

Лариса Гончарова

12 лет назад у меня умерла дочь от рака. я искренне верю, что она еще будет жить.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Деяние гл 24 ст 15 мёртвые васкреснут

Елена Вьялицына

зачем

Елена Вьялицына

а вам так есть, и кому это надо

Анжела

Будут

Анжела

А чему же ещё в наше то время

Миронов Николай

Нет!!

Миронов Николай

Можете доказать?

Василий Неколаевичь Четвёркин

да библия Деяние гл 24 ст 15 есть и научные данные

Миронов Николай

Ересь! Читайте лучше квантовую механику!!

Людмила Преснецова

Нет !

Людмила Преснецова

Ну что же , желаю здравствовать !!

Jo Jo

да.. )

Jo Jo

в других людей.. а может и в животных!)

Любовь Шадрина

Нет.

Любовь Шадрина

Искра Божия есть в каждом человеке и потому считаю этой искрой именно присутствие этой субстанции в каждом рожденном от земных родителей человеке. А их аналог - клон не будет уже иметь этой искры, потому как нарушен механизм зачатия.

Василий Неколаевичь Четвёркин

ЛЮБА ЛЮБОВЬ прекрасное имя. к детям к реке роще зиме фруктам сонцу жевотным это всё из любви к нам создано и это субстанция да любой слепой зрячее вас вам не стыдно этим пользоватся а спасибо говарить субстанции адин мозг чела даёт такие вазможности и показивает что создатель мудр прекрасен силён

Любовь Шадрина

Субстанция - СУЩНОСТЬ лежащая в основе...,.так переводиться это определение.

Любовь Шадрина

Да. А как это принципиально влияет на нашу беседу ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

очень вмето мужа субстанцию простите но подругому ни как

Иван Куцаев

НЕТ.

Иван Куцаев

кто мы с точки зрения вселенной ????????

Иван Куцаев

мы как атомы .ну прям. муравейник . и даже этого не осознаем .

Василий Неколаевичь Четвёркин

согласен вселенная внушает страх но благоговеющий и показывает нам как безгроничен БОГ и он сможет нам помоч

Иван Куцаев

все верно . кроме бога .Бога для нас придумали евреи .!

Василий Неколаевичь Четвёркин

а сваей головы нет есть законы физики мы их открываем о кто их создал - создатель - тварец -БОГ

Тамара Смирнова

нет.

Тамара Смирнова

бог у нас у каждого в душе.....

Василий Неколаевичь Четвёркин

нет Небо господу а землю дал сынам человеческим

Василий Неколаевичь Четвёркин

ЗНАЧИТ это Матфея гл 28 ст 19,20

Тамара Смирнова

да я и не знаю главы и вообще не понимаю...ее...

Василий Неколаевичь Четвёркин

В БИБЛИИ 66 книг и все по названию гл- глова ст - стих

Земсков Евгений

Нет.

Василий Неколаевичь Четвёркин

он васседает над круцгом земли

Земсков Евгений

22. Он есть Тот, Который восседает над кругом земли, и живущие на ней — как саранча пред Ним; Он распростер небеса, как тонкую ткань, и раскинул их, как шатер для жилья. (Исаия 40:22) Ну и что за научная сторона, какая точность? О чем это вообще.

Василий Неколаевичь Четвёркин

написание древнее но то что земля круглая и так понятно откуда Исая знал и Иов гл 26 ст 7 откуда он знал что земля не имеет видимой апоры в 16 вк до нашей эры

Земсков Евгений

Он пишет - круг земли. Так, люди считали в древности. Что земля - круглый диск. На самом деле Земля - шар, точнее эллипсоид, приплюснутый с полюсов. Небеса у него - ткань, шатёр, т.е. купол над этим диском, на самом деле это не так. Вселенная - безгранична. Это безвоздушное пространство. А не какой не шатёр. Да ты и сам лучше меня знаешь. Так что ничем научным здесь и не пахнет. Обычное ошибочное видение мира людьми той эпохи.

Василий Неколаевичь Четвёркин

в древних копиях свитки мёртвого моря слово круг используется слово хуг что переводится как шар так что смысловой перевод отрожает точность а как перевели сенодальный к ним вапрос и к томуже я дал сноску на книгу Иов она поттверждает точность научной стороны

Татьяна Гринченко

Нет.

Татьяна Гринченко

Я просто сделала кумира из ребенка-он самый лучший,а это ошибка.

Татьяна Гринченко

Сейчас он работает с детьми-тренер и считает,что он умнее всех-тоже ошибка.

Василий Неколаевичь Четвёркин

главное знать что всё будет харашо

Татьяна Гринченко

Не могу объяснить-знаю и все.

Василий Неколаевичь Четвёркин

возраст такой не удевлятса