Невыспашийся Человек

Если жена называет меня "свинья" и при этом бьет сковородкой - можно ли применить к ней статью "за жестокое обращение с животными"?

Ответы · страница 4
Татьяна Реутова

как же вы допустили-сковородкой,я своего мужа бью только скалкой

Клара Захаровна

можно конечно !!!!))) там сроки больше,чем за то же самое с людьми..))

Альфия Валеева

Если Вы- свинья, значит жена тоже свинья! А это статья для людей)))

Лариса Николаевна

Естественно, если вы то животное, чьим именем она Вас называет.

*zmey*

А может это она меня таким только видит?(((((

Лариса Николаевна

Надо самому определиться нужен ли такой человек рядом, если дело дошло и применяется на себя статья про животных

Наталья Айриян

Не получится. Этим никто не займется, ведь вы теперь отбивная(((

Наталья Айриян

Зато Вас теперь любят намного больше людей))

Марина Леонтьева

Нет если ты по жизни такой только сковородкой исправить можно

Илья Бедрин, Челябинск

Нет, потому что женщины и есть этот самый Европейский Суд!)))

Эльдар

Можно применить статью не целевое использование инвенторя

Марина Бордун

нет,оно домашнее и ест с рук и без скоророды ест очень плохо

Ольга Юс

ха ха, она походу тоже животное (свино матка) раз муж свинья

Larisa Mamonov

Попробуйте... Правда, она тоже может вчинить ответный иск...

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Брачные игры живой природы в уголовном праве не отражены.

Андрей Евгеньевич

Так это брачные игры были? А я-то её не понимал))

чем ещё, как не сковородой с эпитетами, можно украсить картину бытия?

Андрей Евгеньевич

К сожалению картина не так красива, на взгляд того, кому прилетело сковородкой ))

О вкусах разве кто-то спорит? Кому-то и Репин не указ в искусстве.

Анастасия Смилянец

Ну если вы и вправду свинья То не только можно но и нужно 😄

Алена Соболева

Ну если докажете, что вы действительно животное, то можно.

Марина *

Помоему она пытается из вас сделать свинную отбивную)))))))

Марина *

Да нет просто воспитывает))))

Ingritis

Другую точно можно! Умышленное нанесение вреда здоровью!

Mihail Krivonosov

я думаю да, тебе придется обратиться в Европейский суд 🙂

Тамара Балдина

Просто не провоцируй ее, будь для нее любимым человеком

Люси Дуглас

ага)))) нельзя, это она так любя, проявляет свои эмоции))))

Андрей Евгеньевич

Боюсь представить, что будет, когда она начнет проявлять свои чувства )))

Люси Дуглас

а вы проведите задержание с наручниками)))))) ой как будет здорово 😄

Борис Кучеренко

так тогда со сковородкой она и не растанеться

Люси Дуглас

Боря))))) зачем сковородка если есть наручники....

Борис Кучеренко

ээх Люсьер!так не у нее же они а для того чтобы одели еще раз наручники она и будет со сковородой

Александр

конечно.еще пару статей можно вплоть до ук накрутить...