Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Раньше детей бабайкой пугали, а сейчас кем?)))))))

Ответы
Игорь Новиков

Бабайка и убаюкивать - одно и то же, но не пойму, зачем, укладывая спать - пугать ребенка, не правильнее было бы ребенку говорить что продет не "бабай", а "бай-бай" , поможет тебе закрыть глазки, ты уснешь и тебе приснится сладкий сон?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Пугают не обязательно укладывая спать, а ещё и при других делах. Я стараюсь вообще не пугать ничем. Внука укладываю, он не хочет, говорю, давай просто полежим и отдохнем. Глядь, а он уже и спит)))) особенно днем, когда уложить труднее.

Игорь Новиков

Совершенно верно.

Алекс

вот вырастишь и как возмёшь ипотеку чтобы от мамы сбежать . тут та тебе пи...ец и придет ...как зарычит на тебя из трубки телефона:"а почему вы не проплатили очередной взнос,по какой такой причине?"

Александр Мельников

Не могу сказать . для меня пугать детей что то не предсказуемо. Я не пугаю детей а на оборот им говорю что бы они не кого не боялись.

Александр Мельников

Я рад что меня поняла ты Марина!!!

Владимир Титаренко

Докторами пугают после платных факультетов.Бабайка сейчас -это добрый персонаж из прошлого.

Юрий Астахов

У каждого свои страшилки, да и с возрастомдетей они меняются. Последняя - пенсионная реформа

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А у нас еще и повышение пнсионного возраста —!

Калиниченко Игорь

Кадыровым( Чеченец ходит за рекой)...Надо бы...Но, блин...толлерантность...Хотя, тот еще пидор.

Юрий Яралов

Я свою дочь пугал "Бу-бу", вот теперь и внучку пугаю им же. Но она не боится! Хохочет!

Михаил Юсипов

А вообще-то бабайка - в переводе означает ДЕДУШКА Глупо что дедушкой пугают

Манана Мачавариани

мы этих персонажей не знаем, их так много на тв, но ваш аватар пугает

Манана Мачавариани

наверное, насекомые.....

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

осы должны пугать, пауки...но чтоб божьи коровки ...

Манана Мачавариани

когда их очень много..... Маркеса помните? - "последнего в роду съели муравьи" . В предыдущие годы приходилось сталкиваться с "нашествием" божьих коровок, их было очень много даже дома, это прошло, но было тревожно.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

они у меня сад спасли когда их было много. черешню стали жрать какие-то жучки и они их...того вывели. я радуюсь, когда они в саду появляются ...и абсолютно не боюсь. на снимке они вывезли на солнышке погреться

Манана Мачавариани

Извините и рада, что когда их много, они делают хорошее. Счастливо!

Вячеслав Ярцев

зачем вообще детей пугать,с ними надо разговаривать и убеждать.....

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

сейчас– только отключением инета)

Александр Соколов

а сейчас дети не чего не бояться могут ещё и родителей запугать

Владимир Масяйкин

Налоговой инспекцией......... По крайней мере я свою дочь.......

Владимир Масяйкин

Не, жизненно.......

Павел Pavel

это сейчас бабайкой пугают, а раньше это была баба яга.

Старик Хоттабыч

Зверевым , увидишь - сам испугаешься ,такого урода

Санбай Манибай

У нас пока не изменилось ,по прежнему бабайкой!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ясно:-) еще отключением Интернета:-):-):-)

Санбай Манибай

Всего хорошего!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Спасибо) и Вам))!

Leon Popa

СЕЙЧАС ОНИ ПУГАЮТ РОДИТЕЛЕЙ, ЧТО УЙДУТ ИЗ ДОМА!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Есть такое дело!

Leon Popa

ДА

Григорий Новиков

а зачем их вообще пугать, нам что, заики нужны?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Верно. Но отключение инета заиками не слелает..

Григорий Новиков

слово ПУГАТЬ меня немного смутило.

Станислав Бондаренко

Не помоешь посуду - не будет интернета.............

Станислав Бондаренко

Спасибо за понимание.............

Владимир Савин

Глупо,но родители один другим....полицией....

Павел Помитун

Сейчас планшет отберу) Это хлеще бабайки)