Ира

Как прошёл новогодний корпоратив или ещё только будет?

Ответы
Владимир Терентьев

Этот день пройдёт
Тавал
Этот день пройдёт так быстро,
Скоро свидимся с тобой.
Не шутник, не Monte Cristo?
Я прошу тебя с мольбой:
- Будь всегда со мною рядом:
В горе, в радости, в любви…
Провожай влюблённым взглядом
И всегда с собой зови.
Будет всё у нас отныне,
Только тёплые слова
Скрасят будни – нет гордыне,
Ты, конечно же, права!
Жить отрадно в этом мире,
Сердце бьётся в унисон.
Будь всегда душой ты шире,
Это всё для нас не сон.
Дорожи своей любовью,
Так храни её всегда
И смирись своею ролью,
Навсегда уйдёт тоска.
День прошёл и завтра снова
Мы увидимся с тобой.
Справедлива и сурова –
Породнились мы с судьбой!
01 января 2018 года

Yts - 62

Я не работаю в корпорации, простой педагог музыкальной школы, правдп частенько играю на богатых корпоративах У нас 27-го декабря был отчётный концерт за полугодия, а потом мы собрались коллективом и выпили шампанского. Вот такие у нас корпоративы

Ира

Замечательно!)

Павел 2000

Корпоратив, это обман и конкретная наебка сотрудников... Вместо того, чтобы заплатить деньги, просто поят нахаляву... Экономя миллионы на выплаты, по итогам года... Ведитесь.

Павел 2000

Печально.

Ира

Вот именно

Павел 2000

Звони...

Ира

Деньжат подкинешь?

Павел 2000

Ватсап. Бесплатно.

Шаршеев Самат

Мы с нашим караулом отказались от корпоратива . Место этого посетили детский дом "иррада" поздравили детей . Теперь будем посещать этот день.дом во все праздники .

Ира

Похвально!

Александр Боровков

Один приятель - другому:
- Возвращаюсь я вчера, с корпоратива... И вдруг сзади крики: "Стоять! Стоять! "
- Ну а ты что?
- Какой там стоять, я и полз-то, с большим трудом...

Бахтияр Алиев

Сами посудите

Ира

А что там

Бахтияр Алиев

Ой! Лучше не спрашивайте

Ан
Ангел

Женщины подобны цветам! Но оценить истинную красоту цветов можно лишь тогда, когда они
распустятся. За распущенных женщин!

Crazy Snowman

Не будет. Несмотря на то, что начальница аж пысает кипятком от желания... Сослуживцы-парни в баню собрались опосля НГ

Им
Имя

ещё впереди. репеция была ночью.до 5-ти выдержала. но это с выходным...а как выдержать , если утром на работу😳

Василий Захаров

Новогодние корпоративы...
Обычно заканчиваются групповым сексом. Это сильно сплачивает коллектив.

Ира

Вот правильно👍

Легкий Завтрак

Сижу на тренинге: "Восстановление репутации деловой женщины после новогоднего корпоратива"...

! Птаха !

Думаю, прошел удачно))))....все вспоминали как я из басейна требовала мяса и шампанского))))

Ира

))

Александр Костромин

Я не ходил на корпоратив, я к девочке ездил в другой город на свидание))

Ира

👍 🙂

Борис Кучеренко

как и у всех нормальных людей, конечно же ДОМА❄️ ☃️ 🎄

Екатерина Оленева

Замечательно! В гардеробе кто-то ботинки забыл.😆 😆 😆

Людмила Попова

Прошел отлично, все выжили и могут смотреть в глаза друг другу))))

Cherry Cherry

Всё было очень круто, прилично, интелегентно и на высшем уровне!

Людмила Миронычева

Не будет...У нас был цеховой "междусобойчик"...и прошел отлично!!!

Mortifer

Главное на корпоративе не попасть на следующий день в ютуб)

Ира

Вот именно😃 👍

Леонид Музафаров

Вчера был корпоратив. Нормально, но я ушел в десять вечера.