ᅠᅠ

По заявке Евгения Лурье начинаем цикл передач "Три Кингских тополя на Блюзовой Плющихе". Тополь первый, Фредди:

Схема та же: выбираем композицию-получаем по шее, то есть объятия и приз

Ответы
Александр Данкев

В принципе всё слушабельно, но я особо хочу выделить 2 и 7 ритм энд блюз!

ᅠᅠ

Это есть безошибочно )

Александр Данкев

У каждого свои вкусы, но я выделил именно это в данный момент.

ᅠᅠ

Спасибо, Александр )🤝

Александр Данкев

Спасибо вам, хоть послушал обалденный блюз, давно что то не слушал.

ᅠᅠ

Блюз жив? )

ᅠᅠ

😂🤝

Евгений Лурье

4, 2, 6, 7. с новым годом, с новым счастьем!

ᅠᅠ

Спасибо. И вас )

Михаил

надо послушать вначале

ᅠᅠ

Упэрэд )

Людмила Софина

Вау!👏😇👍

ᅠᅠ

Ну чо вау. Выбрали? )

Людмила Софина

Все нравится, 1 особенно👍👍

ᅠᅠ

Значит вы рок-н-роллщица.🤗
Приз: Што хотите?

ᅠᅠ

Ну давайте сбацаем

ᅠᅠ

🌹

Rima Kravcenko

1 2 6 7

ᅠᅠ

🤗