Та Самая

Кто вас всегда поддерживает в трудные моменты чаще,друзья или родные?

Ответы
Александр

Он. Он всегда прячется до поры до времени. Он же, сука, и провоцирует трудные моменты. Он всегда знает как, знает когда и сколько, но с ехидством смотрит как ты себя загоняешь в неприятности... Конечно потом помогает выкарабкиваться... Он это Я. Он - это наше второе Я. Этот НИКОГДА НЕ БРОСИТ И НЕ ПРЕДАСТ!

Александр Шульга

А зачем кого-то грузить своими трудностями. Тот, кто рядом, тот и поддерживает. В моем случае - моя ненаглядная, вот уже более 50 лет.

Андрей Григорьев

Семья. Клан, можно сказать. Друзья как-то не очень, но от друзей и не надо. С ними надо просто дружить. Они ведь из другого клана

Шурави

Я сам справляюсь....Включаю "Wish You Were Here" и все уходит на второй план!

Ан
Анастасия

Друзья, потому что родным не рассказываю, чтоб не переживали.

Алексей Комаров

Иногда родные а Душевно Бог и Близкие и дорогие мне люди❗❗❗

Валерий Воронов

Никто..раньше был друг, собака , Но недолог собачий век..

Игорь

Боженька. Через друзей, родных и случайных прохожих.

Алекс Венцель

Мы с женой поддерживаем друг друга уже 46 лет...

Alex Dark 🇷🇺

не привык на кого то расчитывать на кого то

Mo
Moralist

Ни друзей,ни родных,только философия

Та Самая

Да с ним,меньше заморочек с обновлениями и скачиванием ...мне так как кажется...

Mo
Moralist

Понятно,мне тогда,давно,показалось именно так же,я замучился с автономностью айпада,плюнул,и продал,и купил Эсер планшет,два дня колбасило то,что айпад был дико плавный в работе,а Эсер дергался,как псих,но потом привык

Та Самая

Ко всему можно привыкнуть)

Mo
Moralist

Ну,да,но там уже была карта памяти,и можно было скачивать с инета,чего не было на айпаде,это пипец бесило

Та Самая

Релакс,это всего лишь гаджет)скоро убегаю,домашние подтягиваются)))

Oleg Mirov

Мой позвоночник меня поддерживает.

Евгений

Чаще всего нечто, живущее во мне.

Ол
Олег

супруга - она родная или друг?

Ол
Олег

тогда я ж не знаю, как однозначно ответить...

Майя Петрова

одинаково - и родные, и друзья

Anatoliy Kofman

Ваша опора ваш ум и креотив

Виктор Косачёв

Нет таких. Сволота кругом.

Niherasebeblia

никто.сам выкручиваюсь!

Glаdiator (Woodland, Са)

А Вам-то что до этого?🤔

Чеширский Крот

Никто. Бог им судья.