Ма
Маrina

Вопрос к женскому полу. Вы случайно увидели в телефоне мужа, когда он показывал вам новые фото ваших детей, фотографию обнаженной женщины в пикантной позе. Поняв, что это точно не вы, ))) что предпримете? Как отреагируете?

Ответы · страница 2
Солнышко

Буду разбираться!!!)

Старик Ромуальдыч

Вот лишь бы поскандалить не из-за чего. ..

Старик Ромуальдыч

Хороший скандал снимает стресс ?..

Старик Ромуальдыч

Неужели в нашей жизни есть место скуке😯?..

Солнышко

Всякие люди есть!) Неужто не замечали!) Есть те, кому все не так, есть те, кому все время не везет и есть те, кому все время скучно)))

Алекс

норм.сам такой.

Ма
Маrina

Какой?))) Вопрос к женщинам был)))

Ма
Маrina

Затем, что у женщин и мужчин бывает разный взгляд на ситуацию.

L S D

В жопу пошлю.

L S D

Какой глупый вопрос)) вариантов же много😅

Ма
Маrina

Да, очень глупый вопрос. Трудно придумать глупее, хотя можно попробовать...

L S D

А давайте попробуем ))) ну допустим даму эту можно туда послать. Встречный вопрос, а есть шанс что она первая и последняя у него?))

Ма
Маrina

Этот вопрос оценивать не берусь пожалуй, он риторический.

Ма
Маrina

Лучше всего послать в ... туда саму себя. Там очень хорошо. Что я и делаю. А мужчины пусть делают что хотят и смотрят тоже. На то их воля)))

Ли
Лирика

хана мужу

Ангел

Посмеюсь

Ангел

вы задали вопрос я ответила перечитайте свой вопрос и поймёте над чем посмеюсь

Ма
Маrina

Да, прочитав наш диалог, и я улыбнулась))) Не понимаю ничего)))

Ангел

Чудесно что улыбнулись это главное 🌺

Ма
Маrina

Для Вас не чудо? Ну ладно...

Майра

посмеюсь

Майра

над ним конечно и заценю фотку

Тссс...

Закопаю

Сергій

Интересно, а если это вы?) тогда что?

Константин

Её хрен закопаешь))))

Тссс...

Я увидела свою фотографию?)

Сергій

Да! Вы увидели свою фотографию

Bi
Billi

Скандал

Bi
Billi

Это ж банально! Кто это? Зачем?

Ма
Маrina

Ну, зачем - это странный вопрос. Хотя кто - тоже странный, ничего не даст...