Сварожич

И все-таки кто же такой Иисус??? Если спаситель то отчего или от кого спас? Если сын божий то почему сам себя сыном человеческим называл? Если учитель то чему хорошему научил???

Ответы · страница 7
Михаил Кочкин

Иисус не бог,он прарок

Михаил Кочкин

Он напророчил о приходе последнего пророка Мухамеда да благословит его АЛЛАХ.

Sa
Samson

А Вы его кем считаете?

Sa
Samson

Серьёзно)? Вот так новость.

Сварожич

Может для вас это и новость, а я с христанутыми каждый день общаюсь. Бошка пустая, информации ноль, библию не читали... за то поумничать горазды

Sa
Samson

Ого ... и с чего у Вас такое мнение? Видимо Вы все же ... "не совсем искренни" - не настолько уж и часто Вы с ними общаетесь как хотите сказать))?

Сварожич

Я не хожу по ссылкам. Имейте возможность выражаться своими словами.

Sa
Samson

А разве я не имею права ... высказывать свою точку зрения удобным мне образом?

Sara Ligord

Ой это такая путаница

Сварожич

Это точно, по этому и вопрос)))

Sara Ligord

Вы все библии читали версии на ваши вопросы ?

Сварожич

Ну по крайней мере три. 1711 года, 1840го и современную.

Sara Ligord

Красава ,а есть ещё немножко старше в ней вообще всё иное ,,,что делать то ?

Сварожич

Естественно всё иное. За это ее и сжигали как староверческую.

Sara Ligord

Только ценители своего рода передовали такое из поколения в поколение,,, И верить не знаешь чему

Александр Шилаев

Все вопросы к Иисусу)

Сварожич

Ни чего особенного. Просто растолковываю библию нормальным языком)))

Александр Шилаев

А она разве не нормальным языком написана?! Другое дело, ЗАЧЕМ )

Сварожич

Вот и приходится объяснять что это бизнес проект и не более.

Александр Шилаев

Неплохая трактовка. Чего только не сделаешь за деньги и подобострастие прихожан )

Сварожич

Именно так))) шуты ряжененые)))

Наталья Л

вы его учение читали?

Наталья Л

опять.....)))))))какой выбор?..............

Сварожич

Хамить или общаться нормально)))

Наталья Л

))))))))))))))))обалдеть................. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Наталья Л

..........да нет.................продолжайте

Сергей Панков

А!!!! Настоящий ребус!!

Сергей Панков

Что же !! Поломайте голову над загадкой. Я сдаюсь!! Увы!!😊

Сварожич

Не очень. Многих он огорчит.

Сергей Панков

Значит пусть ответ остается в секрете для всех, чтобы никого не расстраивать. Пусть людям живется спокойнее теперь. Всему свое время.

Подружка

а сами то как думаете

Сварожич

Я свои мысли знаю, хотелось бы ваши мысли послушать.)))

Улугбек

Много хотите знать...

Улугбек

Припозднились....

Сергей Алексеевич

почитай Евангелие...

Сварожич

И ни одного правильного. Я знаю Евангелие)))

Сергей Алексеевич

в Библии есть все ответы на ваши вопросы

Сварожич

Неужели??? Даже "есть ли жизнь на Марсе?))))

Сергей Алексеевич

вы на земле проживите достойно

Сварожич

Ну тогда и глупости не говорите))) нет в Библии ответов на мои вопросы)))

Тимур Рустамов

он просто посланник

Сварожич

Так если послать то все мы посланики)))

Тимур Рустамов

ты можешь обшаться с богом посланница

Надежда Гончарова

Да никто,сказка это

Надежда Гончарова

Он ведь религию свою предал,поэтому евреи считают его выкрестом

Сварожич

Он проповедовал на основе славянских Вед. Просто его извратили.

Надежда Гончарова

Это с какого же перепугу еврей проповедовал славянские веды?И что они могли делать в Иерусалиме?

Сварожич

Он не еврей и то что он от рода Давида это сказка. Славянское его имя Родомир- ученик волхвов.

Сварожич

Ни сколечко))) это новая теория происхождения Иешуа)))

Надежда Гончарова

И проповедовал он в Киевской Руси,а распинали его на Мамаевом кургане,АХА!

Сварожич

Нет. Он пришёл в Иерусалим.

Li
Lidiya

Ваше предположение

Li
Lidiya

Я не Господь Бог,чтоб рассуждать об Иисусе в таком контексте.Сын Божий и человеческий,потому что мать то его из людей...

Сварожич

И папа тоже))) правда не известно кто. Байстрюк)))

Сварожич

Ну если прописан род Давидов то да))) иначе зачем его описывали?)))

Li
Lidiya

Не знаю.Вам самому нравится эта тема?

Сварожич

Уважаемая!!! Ну если вам не нравится достаточно нажать кнопочку пропустить)))

Li
Lidiya

Спасибо, след раз таки сделаю

Бегущая По Волнам

Иисус существовал

Сварожич

Скажу даже больше- существовало много "Иисусов" но после их всех объединили в одного)))

Александр И Юлия Абатуровы

А Вы как считаете?

Сварожич

Про вас не знаю а я нет)))

Александр И Юлия Абатуровы

Откуда на планете земля человеки?

Александр И Юлия Абатуровы

Хотите сказать все мы немного верблюды?

Сварожич

Ни чего я не хочу сказать))) пока пока)))

Валентина Мыльникова

нет ничего такого

Валентина Мыльникова

не спас ни от болезней, ни от голода, не знаю почему назвался сыном а истоии бывают хорошие

Марина Шурина (Шевченко)

Читайте библию.

Сварожич

А своего мнения у вас нет??? Печально)))

Karine Harutyunyan

Прочти Библию

Сварожич

А у вас своих мыслей нет??? Печально.

Karine Harutyunyan

Есть, обратитесь к Батюшке ближайшего Храма, он Вам даст ответ

Сварожич

А я хочу от вас услышать а не от словоблуда батюшки.

Александр Заболотный

не нам судить.

Александр Заболотный

попу скадилой малохольному.

Валентина Ярославцева

да вот вопрос

Сварожич

Именно. А ответ у вас есть?

Валентина Ярославцева

да не знаю..что и ответить..наверно вы правы

Сварожич

Может да, а может и нет. Только вот ещё ни один не дал вразумительного ответа. Лишь ссылки на библию и не более.

Сварожич

Ну если бы хоть направление показали а то словоблудие сплошное)))

Несс

Оно Вам надо?

Сварожич

Свидетели Иисуса не признают)))

Несс

Батюшка вон на работу приехал, смотрю в окно...)))Подгребайте, поспорьте)))

Сварожич

С кем? С попами??? Да они тупые зациклиные идиоты. У них с бабками хорошо общаться получается.)))

Несс

дык кому вопросы...Не..есть и продвинутые)))

Сварожич

Есть))) но пока не попадались)))