Ал
Александр

люди-зло. а зло-это люди. ибо всё зло-от людей🤔

Ответы
Игорь Величков

смотри на это со стороны а что такое зло в понимании бога это просто противостояние добра ну вообще всё добро тоже от людей не было бы людей не было бы дора и зла

Ladi Le

Сейчас так и есть. Но изначально зло появилось от Дьявола. Люди повелись на зло дьявола и стали злыми, извращенными, ненавистными, завистливыми.

Ал
Александр

пошла вон,верунья

Ladi Le

Смотря во что кому верить. Любой чел кому-то верит и во что-то верит.

Ал
Александр

ненавижу верунов. убейся о стену

Ladi Le

Во что веришь ты и кому?

Ал
Александр

ни во что и никому

Ladi Le

Главное не перепутать зло с добром.

Ал
Александр

кыш

Макаровна

Ну не только зло, человек гораздо многообразнее, в нем есть святой огонь и всё зависит от того продал ли он его или приумножил

Ал
Александр

бога нет

Макаровна

Рассмешил, а что есть? А твои клетки в организме наверняка , которые раковые особенно утверждают, что человека нет и они сами с усами.😃

Ал
Александр

есть наука

Макаровна

Есть, но почитайте об этом побольше, особенно после Большого адронного коллайдера, в этом появились большие сомнения и даже больше...

Ал
Александр

я макулатуры побольше тебя прочитал. а твоего бога вертел на его же библии. так понятнее?

Макаровна

Библия это еще не Бог, а в остальном это дело ваше , но судя по вашему замскому ответу у вас ничего святого вмжизни нет, значит вы серая личность, ни то ни сё. Ну это ваш выбор, чао

Гриша

мудрец сказал - зло всего лишь избыток или недостаток, неверное расположение, дисгармоничное действие и реакция...

Михаил Пухов

Не все зло от людей. Им ещё и демоны помогают. И люди не зло, они только делают зло. Но и добро умеют делать.

Ирина Камарзина

те,кто не любит животных-бездушные твари. сжечь их. сжечь эту бессердечную гадину

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Злые люди - это слабаки, которые не сопротивляются негативному влиянию общества.

Александрович

Жена - она же к стати и истинный истец и преданный предатель и подлинный подлец.

O X A N A

Чисто теоретически жить в зоопарке не запрещено. Просто нужно туда обратиться.

Сергей Л-Ов!

В чем дело? Раз так, покажите пример и самоликвидируйтесь!

Ал
Александр

нах пошёл

Сергей Л-Ов!

Вот и открылась, сущность гнилая!

Ал
Александр

а то

Игорь Пономарёв

Люди то что есть...А добро или зло...судить не нам...🤷‍♂️

Игорь Пономарёв

🤔 Ну да так на людях постреляли и разошлись...🤷‍♂️

Ал
Александр

так всегда было. люди убивают людей

Игорь Пономарёв

Добрый ты Саша... только я в эти игры уже наигрался....

Ал
Александр

я не добрый

Игорь Пономарёв

Я тоже... Просто вышел из игры...🤷‍♂️

Алекс Венцель

Зло от жадных и завистливых людей, но ведь не все такие...

Никита Анохин

Иногда зло одного человека перешивает зло миллионов.

Виктор Соловьёв

Так оно себя и пожирает..Зачём входить в этот поток..

Алекс С

и это факт)ну если это люди а то как правило нелюди)

Ал
Александр

🤷‍♂️

Алекс С

а шо делать такея икея)

Ал
Александр

чё

Алекс С

солидарен с вами )

Ал
Александр

🤷‍♂️

Эл
Эля

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Ал
Александр

.

Валерий Ратников 🇨🇳

Есть добрые люди, но они не могут бороться со злом.

Та
Татьяна

Вы ведь тоже из людей. Значит-ли это, что вы - зло?

Ал
Александр

конечно

Нетвоя

Люди всегда ненавидят тех, кому причиняют зло.

Нетвоя

злой может быть немного добрым и доброго можно довести и он будет немного злым

Ал
Александр

ну ну

Нетвоя

каждый имеет полный набор...кому чего больше досталось...

Ал
Александр

🤷‍♂️

Нетвоя

да

Наталья Лапина

вы мне улучшили настроение своими вопросами!

Ал
Александр

мда.. ну и ерунда

Наталья Лапина

каждый живет в своем мире, со своими эмоцияим- не хороший и не плохой, а когда какой

Ал
Александр

наверное

Наталья Лапина

с новым годом!

Ал
Александр

🤷‍♂️