Ан
Анюта

Скажите,а вам не хочется порой набить кому то аватарку?😁

Ответы
Юр
Юрий

Помнится, один великий человек сказал: "Я могу не соглашаться с вашим мнением, но готов жизнь отдать за то, чтобы у вас было право его выражать".
Как можно жаловаться на то, что другой не похож на меня?

Пётр Йосифович

Есть желание, но нет возможности. Я за такой интернет, боле современный, чтобы можно было просунуть руку, чрез экран оппонента и хотя бы пару минут потягать его за нос, в целях вразумления. 😁

Master Roma Mamedov

Нет,просто думаю,насколько человек должен ненавидеть себя,чтобы вместо своего фото ставить в лучшем случае чужое фото,порою даже какую то ерунду

Ko
Konrad

😁...да я пошутил.так то ты и ни чего,но хрень иногда плетёшь...самой то те нравится верю,ну ничего оно пройдёт.Главное заметь пораньше.

Ал
Александр

Агась, всем неадекватным пользователям которые тут сидят и о политике трындят хочется по аватарке настучать. А лучше по лобешнику

Сысо Александр

В бесцеремонно хамеющем мире Вечно от встречного жду по мордам... Но регулярно сам балуюсь гирей – Тоже при случае встречному дам.

Ан
Анюта

Вы прям поэт))

Алекс Венцель

Не только набить,но и кое-что покруче...Смотришь на некоторых, слушаешь что они несут и думаешь: И как тебя урода земля -то терпит?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

С большим удовольствием морду лица бы приукрасила. Но....это сайт, чего себе нервы тратить. Возможность будет и в реале

Мишка Квакин

Хочется, да только они меняют ее... Только беру в руки сковородку, а его и нет. А так бы по роже хрясь,!, хрясь!

Ол
Олег

безусловно... но у меня был баскет... я там так красиво драться научился, что кулачный бой - это семечки )))

Хитрый Лис

Кочетсч сказать идите граждане лтмяда за линию горизонта и не возвращайтесь сюда не когда больше

Чеширский Кот

А смысл. Разве от от этого умнее станет.
Умные люди понимают слова
Другим уже нечего не поможет

Сергей Пастухов

Ну экран же сломается а аватарке не больно!
Нее, максимум фигу покажу, или еще чего нибудь.

Nazariy Tursunov

стыдно бывает ,человек слаб ,но надо молиться БОГУ ,чтобы избаиться от такого чувства

Чужой

Не отношусь к этому сайту настолько серьёзно чтобы возникло такое желание.

Ан
Анюта

👍

Чужой

👌

Ps
Psihodelik_Enot

Не зачем ) просто ментально энергетический топорик кину и пусть охеревают )

Максим Jw

Как в том монологе из Аншлага: - баран не виноват. Баран вообще ни при чём 🙂

Ан
Анюта

😁

Юрий Лагун

Случалось и случается....

Олег

И такие идиоты бывают? Ни фига вас мир помешал с реальностью!

Ан
Анюта

Не только у меня🤣

Олег

🤜🤛

Селия Вымри

Лучше пойти раздать газету. Что на газете написано? Почитай!