Гр
Графиня

Отчего люди не летают как птицы? Я бы полетела в незнакомое место побродить по старым улочкам прекрасного города. А вы куда бы полетели, если бы были птицей?

–1
Ответы
Ал
Алексей

Блажен, кто вырваться на свет
Надеется из лжи окружной.
В том, что известно, пользы нет,
Одно неведомое нужно.
Но полно вечер омрачать
Своей тоскою беспричинной
Смотри: закат свою печать
Накладывает на равнину.
День прожит, солнце с вышины
Уходит прочь в другие страны.
Зачем мне крылья не даны
С ним вровень мчаться наустанно!
На горы в пурпуре лучей
Заглядывался б я в полете
И на серебряный ручей
В вечерней темной позолоте.
Опасный горный перевал
Не останавливал бы крыльев.
Я море бы пересекал,
Движенье этих крыл усилив.
Когда б зари вечерней свет
Грозил погаснуть в океане,
Я б налегал дружнее вслед
И нагонял его сиянье.
В соседстве с небом надо мной,
С днем впереди и ночью сзади,
Я реял бы над водной гладью.
Жаль, нет лишь крыльев за спиной.
Отрывок из Фаус, Гете (перевод Пастернака)

Wolf Werwolf

А я и летать не люблю, постоянно чувство при посадке на самолете что я чего то не сделал... чувство что я не выпрыгнул с парашютом... предпочитаю быть ногами на земле, потому что в небе очень много тех кто не умеют летать, но стараются... а вот ногами хожу туда, где нет никого из двуногих... там интересно жить и отдыхать...

Сергей Коваленко

Это можно делать в своем воображении. Если тренироваться достаточно долго, то проявятся реальные физические восприятия того места, которое вы захотели увидеть.

Гр
Графиня

Это иллюзии.

Сергей Коваленко

Это вопрос практики и времени.

Владимир Грищук

На Родину, где родился и вырос, где сад, по которому бегал маленьким и всё знакомо, каждое деревцо, каждая веточка и вкус яблок и груш. Часто снится всё это.

Валерий Дементьев

можно и слетать в осознанном сновидении а проще это сделать через сайт Планета Земля...можно даже походить по родным улочкам в 3Д, см.сайт Глобус

Гр
Графиня

Зашла на Глобус. Реклама магазина.

Валерий Дементьев

посмотрите Карты гугл марс, например,мой родной дом

Валерий Дементьев

https://www.google.ru/maps/place/ул.+Митрофана+Седина,+139,+Краснодар,+Краснодарский+край,+Россия,+350000/@45.033833,38.980315,3a,75y,269.02h,90t/data=!3m7!1e1!3m5!1sOsbtn6K80RdINnoU4TJC9A!2e0!6shttps:%2F%2Fstreetviewpixels-pa.googleapis.com%2Fv1%2Fthumbnail%3Fpanoid%3DOsbtn6K80RdINnoU4TJC9A%26cb_client%3Dsearch.gws-prod.gps%26w%3D86%26h%3D86%26yaw%3D269.0197%26pitch%3D0%26thumbfov%3D100!7i13312!8i6656!4m5!3m4!1s0x40f04f979d9ad613:0x594c53ebf790d010!8m2!3d45.0338371!4d38.9800653

Где Ты Там И Я

Отчего люди не умеют плавать как рыбы? Будь бы я рыбой, замучал бы клёвом всех рыбаков ради их же удовольствия, когда клюёт, но не ловится.))

Леонид Музафаров

У меня есть несколько задумок посетить какие либо места но для этого не обязательно быть птицей, можно и человеком.

Сергей Пастухов

Ну ежели ты страус, то можно и побродить.
А вот птице воробью придётся скакать по старым улочкам!
Опасаясь кошек.

Гр
Графиня

Я ястреб.

Сергей Пастухов

Редкий ястреб долетит до середины Атлантического океана.

Гр
Графиня

А кто долетит?

Павел Жирков

Куда бы я не полетел, мне родина милей, я знаю всё, что здесь мне мило, куда пойти, куда податься с кем поговорить.

Сергей Богатов

В Сибирь.Уже и был такой красочный сон полета по Сибири как птица.Красивые зеленые холмы с соснами.

Наталья Бондаренко

А я бы сначала в родные, попрощаться, а потом в незнакомое...вдруг не хватит больше сил вернуться...

Vi
Viki

Если бы я была птицей, Я б полетела туда, Где бы смогла с милым слиться… Слиться бы с ним, навсегда

Майя💖

Я бы в город моего детства, тоже побродить по старым местам, даже не встречаясь со знакомыми

Виктор Шаламов

"Дывлюсь я на нэбо, тай думку гадаю. Чому я нэ сокил, чому нэ лэтаю..."

Надежда Скобелева

Полетела бы над своей страной, интересно посмотреть кто как живёт, особенно в наше время.

Вадим Семененок

Смотря какой птицей .Не хотел бы быть вороной ,они хоть и умные но такое едят .....

Денис Чугунов

если ты летишь в незнакомое место, то почему ты знаешь что там старые улочки?

Денис Чугунов

тогда прочитай свой вопрос и не вводи людей в заблуждение, а то противоречишь сома себе как Европа😁

Сергей Никифоров

Псков - старинный город. Узких улочек нет...

Гр
Графиня

Посмотреть бы фото или видео.

Сергей Никифоров

Яндекс, Гугл,,,,,,,,,

Денис Чугунов

повлезали ужи😁

Викентий Ви

Если бы я был птицей, я бы полетел на ближайший ток, там очень много зерна

Гр
Графиня

Смотря какой птицей.

Викентий Ви

Летающей

Светлана Закадычная

Погадить на некоторых людей)) Ну а так,то же к рекам каким-нибудь,полям..

Виктор Дубилей

В винлаб . С балкона фррр . И обратно на балкон . А жена не увидет . Удобно