Андрей Королёв

куда уехал цирк он был ещё вчера

Ответы
Asad Nasirov

Ну, здравствуй! Это я, Дедушка Мороз, звоню, чтобы поздравить тебя с Новым годом! В уходящем году ты вела себя хорошо и заслужила это поздравление. Ты уже большая девочка, поэтому желаю тебе сполна взрослых радостей: здоровья, любви, богатств несметных, карьеры удачной да ладной, и чтоб улыбка целый год на устах сияла! С новым годом! С новым счастьем!

Графиня

😄 🎄 ☃️ ❄️

Asad Nasirov

спасибо

Зиннур (Октябрьский)

Недовольный таким безобразным разгромом, хозяин отдает приказание меня, как животное резвое и норовистое, увести и со всем тщением запереть в каком - нибудь надежном месте, чтобы я вторичным буйным появлением не нарушил мирной трапезы.

Калиниченко Игорь

В Кемерово, в командировке , нас поселили в цирковую гостиницу. Да, в Цирке. Я их послушал. Цирковая лошадь, ржет над ними. Дина Рубина, была милостива описывая цирковых.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Ок

Елена Беляева

Куда ушли слоны? В какие города
Погонщики ведут ученого верблюда?
Куда уехал цирк? Уехал он туда,
Где кто-то сказку ждет и верит в чудо.

Olga Bogatyreva

может, просто в гастрольном туре, или Вы по-другому на жизнь взглянули...Как в "Служебном романе": цирка мне и на работе хватает.. 🙂

Наталья

И ветер не успел со стен сорвать афиши, Но больше не горят его прожектора, Под куполом оркестр его не слышен. … 🙂

Larisa Shehab

И ветер не успел со стен сорвать афиши, Но больше не горят его прожектора, Под куполом оркестр его не слышен...

Ца
Царь

И ветер не успел со стен сорвать афиши
Но больше не горят его прожектора
Под куполом оркестр его не слышен

Олег Ибрагимов

Никуда он не уехал.Клоуны спились и спалили цирк!)Вот и вся горькая правда!!)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Он здесь круглогодично и круглосуточно. Без перекуров и выходных . )

Светлана Сысоева

В Леонтьев пел... в какие города, погонщики ведут ученого верблюда...

Екатерина Страхова

Уехал он туда где кто-то сказку ждет и верит в чудо. Туда уехал цирк

Моня Гершензон

может, клоуны знают... они, вроде, должны быть из одной труппы ...

Лев Макаров

И ветер не успел Со стен сорвать афиши... 💐 🍁 🍹

Vladimir Jakovlev

не стоит расстраиваться цирк уехал но клоуны то все остались

Ольга Петрова

и ветер не сорвал еще афиши и не горят теперь его прожектора

G.
Galina ..

в детство. но как найти нам средство, что вновь попасть туда?

Лея

Да зачем тебе цирк..клоуны всё те же...и никуда не собирались

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Ок, привет

Лея

Привет, Стас

Любовь Сысуева

Цирк из нашей жизни никуда не уезжает к большому сожалению

Николай Маурин

у нас разные пояса он не уехал, для вас без платно☕ 😉