Валентина Зуб

У вас в детстве был калейдоскоп? я тебе вопрос и ты мне :))

Ответы
Lora Stavitsky

Был, и я его даже попыталась разобрать, так мне хотелось посмотреть, как там устроена вся эта красота.Разочарование постигло большое, когда я увидела несколько зеркал и пару-тройку цветных стеклышек... красоту получается делала такая банальность

Светлана

А как же! И не один! Постоянно то ломались, то терялись ))))

Snake Green

Был и не один. И не один был разобран!

Николай Бурых

Был, но уже в конце детства.

Еmercom, Sochi)

В то время он был у всех))

Ел
Елена

У меня еще и диафильмы были.

Вячеслав Сычёв

да...помню...

Ирина Валерьевна Захарова

да, был, помню с братом за него бились, пока от туда все стекляхи не высыпались, ох, и болели задницы у нас 8)))

R*
Regina ******

был....

:)
: )

Ролейдоскоп)) Я уж говорил