Томас Мор

Для меня убийство Олеся Бузины огромная трагедия, я считаю его человеком, которых должно быть, как можно больше, а вы?

Ответы
Анатолий Чурин

Здравствуй "рiдна украiна".Здравствуй,массовый психоз!Не бывать тебе единой,наступило время слёз!Мать оплакивает сына,вдовы стонут на гробах.Что ж не рвёшь ты,Украина,сивый чуб на лысых лбах?Что ж тебе,самоубийце,надоело мирно жить?Пидарасам,кровопийцам как позволила рулить?Как забыть Содом с Гоморрой ты сумела?Скажи,как???До могильного пригорка у тебя всего лишь шаг!Попрошайкой у порога европейского стоишь.Передёрнувши затворы,ты в огне войны сгоришь!Как могла ты,Украина,стать мишенью для убийц,опьянённых героином?Посмотри-там нету лиц!!!Там одни лишь злые морды,кто-то в масках,кто-то без,скачут бешеные орды,будто в них вселился бес!Рвутся мины и снаряды,на людей нацелен "Град".Нацгвардейцы с ПСами,бляди,рвут Отчизну как хотят.Танки ломятся в угаре по проспектам городов,в этом ёбаном кошмаре невозможно счесть гробов!Вертолёты лопастями режут небо на куски,пули сыплются мешками,кровью крашены виски.Бьют прицельно самолёты по домам и городам.Сука,ненька,что ж ты,падла,душу продала врагам?Ты залила совесть водкой в жажде смерти сыновей!Пушки бьют прямой наводкой в спящих женщин и детей!Коломойский в батальоны покупает всех подряд,и хоронит Украина молодых своих солдат!За каки таки коврижки ты стремишься в кабалу?Тварь,за что твои мальчишки превращаются в золу?За какие дивиденды ты хоронишь свой народ?С новым "сладким" президентом твоё место-эшафот!Разуй бельма,Украина,заигралась ты в войну.Жопой сев на евро мину,камнем катишься ко дну!Сколько можно,Украина,быть рабой чужих затей?Нож тебе вонзает в спину евроштатский иудей!Мягко стелется перина,за.ебё.шься только спать!Ты себя похоронила.Лишь осталось закопать...

Томас Мор

по поводу страны нельзя так писать

Александр Свистун

а я наоборот считаю надо было раньше стрелять . журналист был известен своими провокационными украинофобскими заявлениями в СМИ и публичными скандалами. Бузина поддерживал идею «русского мира», триединства «русского народа» («малороссов, белорусов и Великороссии»), федерализацию и двуязычие Украины.кака жил так и умер

Томас Мор

так об этом и говорил обеим сторонам Олесь

Александр Свистун

Я МНЕНИЕ ЗА НЕГО НЕИЗМЕНЮ.у него тоже рыльце в пушку

Томас Мор

невиновных людей не бывает

Александр Свистун

ну вот теме закрыли удачи

Мария Смольянова

Я смотрю все передачи Соловьева, Попова. Норкина и знаю Олеся очень хорошо. Он настоящий патриот Украины. Когда во время прямого эфира с В.В.Путиным журналист объявил об убийстве Олеся , у меня брызнули слёзы, он стал каким то родным. Как же его жалко.

Томас Мор

у меня была аналогичная реакция

О-
О-Ля-Ля)))

Украина для России — это не до конца отрезанная нога, которая держится на сухожилиях и остатках кровеносной системы. Даже жизнь в ней теплится. И кровь через таможенные посты двигается потихоньку. Но, в результате, все русское тело хромает»

Томас Мор

дело не в государствах, я о конкретном человеке, хоть и жертве конфликта

О-
О-Ля-Ля)))

это его слова

Томас Мор

я знаю

О-
О-Ля-Ля)))

почти в пасху погиб...на небесах.наверное...

Томас Мор

это одному Богу известно

О-
О-Ля-Ля)))

я ответила на Ваш вопрос?

Томас Мор

думаю, да, спасибо

Андрей

сей людина подобен Атланту, удерживал разумение части общества. но кому то это показалось лишним, кого то интересует обрушение логики и выход на броуновское движение масс. что же, заказчик останется в тени, но до поры.

Томас Мор

от Божьего правосудия уж точно никто никуда не денется

Андрей

да это было попущением Бога. что мы должны были усвоить? возможно бунт или революция? хотя нет ещё срок не подошёл.

Шеф Татарин (Самара)

вообще убийство человека не допустимо, но поколению вырастающему на фоне доллара, человеческая жизнь оценивается в несколько тысяч долларов, к сожалению демонстративный уход от общественной жизни не помог Олесю

Томас Мор

у нас тоже есть такие

Шеф Татарин (Самара)

люди всегда любые события понимают по своему, одним словом "каждый судит по мере своей испорченности"

Томас Мор

или начитанности))

Шеф Татарин (Самара)

возможно, но на одно и то же событие разные взгляды

Томас Мор

согласен, я просто пошутить хотел

Вера Сорокина

Я очень его уважаю. Да и даже если бы он не был столь замечательным человеком, убийство - трагедия. А то, что по этому поводу кто-то в инете порадовался - вообще потеря человеческого облика ..

Томас Мор

и это очень печально

Медведь Русский

Когда умирают не только Олеси...никто этому моменту не скорбит!!!!Он не один.Таких как он на Украине погибло много и некоторые до сих пор в застенках Украинского гестапо...и мало кому дела

Томас Мор

Ольгу Мороз сегодня нашли убитой

Кан Александра

Да, Вы правы! У меня такое чувство было после сообщения о его гибели Что будто я потеряла близкого человека. Очень жаль его. Многим буде его не хватать.

Томас Мор

было такое же чувство

Кан Александра

Что ещё можно ожидать от этих подонков? Полная безнаказанность и поддержка США и иже с ними. Поэтому и творят что захотят.

Томас Мор

так и есть

Александр Игнатов

Не совсем.Показали по телевизору,как он проявил не сдержанность ф в эфире и ударил по лицу старшего за него человека.Это не украшает журналиста.

Александр Игнатов

Да))Верно.Но рано иль поздно..Передел был бы.Ресурсы не вечны.Так скажем мирный Атом стал военным.

Томас Мор

да, к великому сожалению

Александр Игнатов

Мир идет в пропасть.Мы сами себя загоним в эту пропасть.Войнами.Разборками и ядерными технологиями.

Томас Мор

не только ядерными, всеми технологиями

Александр Игнатов

Вот именно.

Валентина Лазовская

Я с Донбасса , но такого журналиста я ценила и уважала и очень жаль , что его сейчас нет с нами. Этот человек имел свою точку зрения и ее отстаивал

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это только первые ласточки,сейчас там будут выстригать всех-тех,кто более-менее здраво мыслит,этой стране головы не нужны,нужен биоматериал

Наталья Егорова

Не думаю, что он известен многим в России.
Но уж убивать, это беспредел. К сожалению, не он первый, не он последний. Светлая память почившему...

Томас Мор

жаль, что он не успел сделать большего

Дмитрий Кривонос

Тварей, сделавших это, просто убить мало! действительно таких людей как Олесь в мире еденици! Дай бог чтоб убийца сдох мучительной смертью!

Л Ирина

Я сегодня узнала....шок и ярость на тех кто это сделал.....это такой умница.....очень мудрый здравомыслящий человек.....светлая память(

Томас Мор

точно

Александр Падалка

Любое убийство трагедия. Люди не для того рождаются что бы быть убитыми людьми. Ведь в природе только люди убивают себе подобных

Томас Мор

а тем более за правду и гуманные идеи

Вито Симони

Эт да. Я бы наверное зассыкал на его месте в Киеве оставаться, и говорить то, что думаю. Хотя вот поэтому его знают, а меня нет

Томас Мор

просто чувство справедливости и патриотизма у него возобладало над страхом

Михаил Бердников

свежие новости из мира политики и журналистики...он был героем, стоящим за правду, за что и поплатился в угоду националистам

Ирина Дунашева

я с вами согламна...Очень жалко ,что гибнут такие люди...Да и вообще,ситуация на Украине..это что то..Сам сатана вылез наружу...

Юлия

в хохляндии такие люди будут мешать..они говорят правду..пока там не свергнут это новое правительство..будет все хуже..

Томас Мор

к сожалению, это очень реально

Юлия

именно так..