Сергій Мошковський

Москва провела испытания около тысячи ядерных бомб и теперь население дышит радиацией. Россия это спорная территория между здравым умом и технологиями?

Ответы
᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Ранним утром 6 августа 1945 года американский бомбардировщик B-29 «Enola Gay», названный в честь матери командира экипажа, полковника Пола Тиббетса, сбросил на японский город Хиросиму атомную бомбу «Little Boy» («Малыш»), эквивалентную по мощности 13—18 килотоннам тротила.

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Однако, от США весь мир не отвернулся

Сергій Мошковський

может потому что США в то время не были фашистами и помогали многим странам

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Общее число погибших составило от 90 до 166 тысяч человек в Хиросиме и от 60 до 80 тысяч человек в Нагасаки. Это не фашизм, а что это?

Сергій Мошковський

от фашистской Японии и Германии мир тоже не отвернулся

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Мир продажный, оказывается

Марина

У нас тут радиация еще с Чернобыля. Другой нет.

Татьяна

У тебя есть документы это доказывающие?

Сергій Мошковський

у меня нет и документов что русские умные. и что теперь?

Татьяна

Так русские не кричат что умнее украинцев.у русских нет ненависти к украинцам. Я желаю тебе остаться человеком и не вымазаться в грязи.будь умницей и всё наладится..

Игорь Морозов

Это точно , но технологии в приоритете !

Сергій Мошковський

США тоже подобное творили. интересно, долго этот дурдом будет прожолжаться

Игорь Морозов

Пока существует человечество !

Екатерина

Ты б курить заканчивал🤦‍♀️

Екатерина

Ну на вкус может и отличат, в украинцах говна больше😂

Сергій Мошковський

не знаю, не знаю. с тебя сейчас его больше лезет чем с меня

Екатерина

С чего бы? Это я что ли от собственной беспомощности тут недалекие вопросики и всякий бред про другую страну клепаю или все таки ты?

Сергій Мошковський

ещё скажи что лживые

Екатерина

Вы уже за меня это сами сказали

Валентина Алтухова

Это когда и где ?полигоны

Ирина Коршунова

Какая глупость!

Сергій Мошковський

какая? вагоны денег в ядерные ракеты

Ирина Коршунова

Глупости........

С. Н. Н. (Z)

🖼

Ланочка

А бойцы все наркуши под таблетками. А руководят дяди из за лужи,вы за кого жопу рвете хохлы?Ваш клоун свалит..а с вами что?

С. Н. Н. (Z)

Серьоже пофиг...он даже не в курсе, что творится в его стране))

Ланочка

у клоуна семья уже граждане англии...

С. Н. Н. (Z)

🖼вот бляяя...за кого гибнут украинцы?)

Ланочка

да пусть