Andretti Almano

Вы бы простили проверку изменой?

Ответы
Светлана

Если хочется разрушить отношения, надо устроить проверку и не важно она будет пройдена или нет.. всё ровно будет разрыв этих отношений

Andretti Almano

по своему , да!

Светлана

А по вашему? 🙂

Andretti Almano

Да, более чем)

Светлана

🙂

Andretti Almano

😉

Галина Чаплинская Против Войны

Простила бы. И рассталась -дабы не иметь дел с глупцами. Потому что всякие проверки -именно глупость.

Kорнелия

По ситуации...есть помимо измены общее имущество и его раздел...вот это будет хлеще любой измены...

Уральская Рябинушка

Измену, возможно и простила бы, обычную. Но проверку-нет, однозначно. Нехрен меня проверять

Любовь Арутюнян

Я своему мужу простила достаточно много глупых и подленьких проверок. Живём уже 45 лет.

Andretti Almano

Любовь прощает всё?

Любовь Арутюнян

Я более склонна думать, что привычка. Ему удобно и мне тоже.

Ел
Елена

Всё будет зависеть от контекста. "От тюрьмы, да от сумы... " 🤷‍♀️

Лариса

Всё прошло, как с белых яблонь дым... вообще всё прошло))

Andretti Almano

то есть нет?

Лариса

Наоборот. С прощением все чувства и ушли))

Andretti Almano

Вот как) спасибо за ответ.

Лариса

))

Июнька

Как это.измена есть измена.какие нахрен проверки.

Анна

Я бы не простила никакую проверку. Не важно чем

Andretti Almano

а сами бы, устроили?

Анна

Ну как можно делать то,что считаешь неправильным?

Andretti Almano

вот и я так думаю. но видимо делают. раз такой вопрос возник у меня. спасибо.

Анна

Ну может люди не считают такие проверки злом.

Шепот

Никогда! И что это за проверка? Кого и на что?

Andretti Almano

ну вот такая проверка.

Шепот

Глупее не придумаешь

Ми
Милая

Да...если любишь простишь....но будешь начеку

Филопед Иванов

За такое убивать надо, а не прощать!

Александр Банников

Она бы не прошла... Не простил бы...

Andretti Almano

спасибо.

Сильвия Нагваль

Что проверяют в данном случае? ))

Andretti Almano

любовь , реакцию , что там проверяется то) у вас женщин надо спросить )

Сильвия Нагваль

Терпение скорее всего - в данном случае ))) Не знаю, как отреагировала бы. Возможно, посоветовала бы к психиатру сходить, - или к смежному специалисту. Простила бы по-любому. Такое может учудить только очень глупый человек - а на дурачков обижаться... странно даже. Они ж как дети... ))))))

Andretti Almano

а может просто у человеко ещё детство в голове? эмоции.. гормоны...

Сильвия Нагваль

Как минимум это. Инфантилизм. Время и богатая событиями жизнь (богатый и максимально разнообразный жизненный опыт) это лечат.

Ольга Андреева

Измена не может быть проверкой

Сила Ветра

😁 при достойной компенсации

Are You Looking For Me

простила, но долго злилась бы)

Andretti Almano

а сами бы, такие проверки удумали бы?

Are You Looking For Me

нет

Andretti Almano

спасибо за ответы)

Are You Looking For Me

это глупо

Чеширский Кот

Я ток ножку стулом пробовал

Евгения

Кто кому изменил, не поняла

Романа

Не понимаю, что это значит.