Kolos Frand

Кто контролирует цены на нефть?

Ответы · страница 3
Овощных Дел Мастер.

ОТК!☝️

Microsonya Www

Забей)

Kolos Frand

Это когда нету ответа так отвечают?

Наталья

Спрос.

Vfy

Кто-то

Алексей Генералов

Рынок.

Го
Гор

Путин

Го
Гор

в РФ Путин контролирует цены на нефть -т.е. цена на нефть в РФ не зависит от мировых цен и т д.

Kolos Frand

Цена на бензин внутри страны не зависит. В России хоть одна помпа есть российская?

Го
Гор

Простой пример - цены на нефть падают в мире, а бензин в РФ продолжает расти))

Го
Гор

Сегодня перепроизводство бензина в РФ -а цена растет!!!)) Законы экономики не работают!

Kolos Frand

Они работают только не в пользу народа

Го
Гор

В экономике , если падает спрос и увеличивается предложение, то неминуемо , резко -падает цена. В РФ упал спрос на бензин (за счет сокращения потребления его коммерческим транспортом), выросло предложение (за счет эмбарго -мы продавали бензин в Европу , а теперь они не покупают -у нас больше бензина) -цена растет (не падает)

Kolos Frand

И народ молчит, потому что рот откроешь,- статья!

Та
Татьяна

рынок

Неголубой Огонёк

нефть

Денис

рынок

К.а.н.он

Никто

Игорь

Мафия

Артур. Владикавказ.

Биржа

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Биржа

Я Мы

Опэк .

Серьёзна#И#Непроста

не я .

Kolos Frand

Жаль, а то бы по попе получила бы )

Argo

ОПЕК+

Wi
Willis

ОПЭК

Vlad Korn

Андрей Будняев

ОПЕК

Vi Za Vi

Жид

Волчара

я