Любомир

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
установка на день 20 октября😁

Ответы
Галина

Всем лежать и никуда не выходит ., а я сижу и думаю ,идти на проходку или пропустить, как думаешь Человек .

Любомир

если бы ещё знать, что такое проходка🤔

Галина

Быстрая ходьба ,но не марафонским шагом,а простым , бежать легче, но отнимает много сил ,а здесь как строевой шаг ,где работают и ноги и руки ,плечи спина .

Ольга Никифорова

Ох, спасибо так приятно и вам!🤗

Mariwa

😁😁😁🙋🏼‍♀️🌻☀️🍮

Rima Kravcenko

спасибо. взаимно🤝

Раиса Бобкова

Все в восторге)))

Любомир

спасибо☕🍫🍁

Раиса Бобкова

Три мушкетёра,)))

Любомир

да они

Светлана Филюкова

благодарю!!!

Nn

Красота)

Любомир

После приезда Гулливера, лилипуты перестали поздравлять друг друга с наступающим.
***
Умер Гулливер в стране лилипутов.
— Е… ать-копать! — вздохнули лилипуты...
***
На борьбу с Гулливером поднялись все лилипуты, от мала до велика.

Nn

😆

Юлия . Казахстан

Спасибо

Галина

спасибо