Кс
Ксю

Никогда не суди с первого взгляда ни о собаке, ни о человеке. Потому что, простая дворняга… может иметь добрейшую душу, а человек приятной наружности … может оказаться редкой сволочью… В.Высоцкий

Ответы

Нам до собак ещё расти , чтоб вровень стать с их благородством, а им вовек не доползти до человеческого скотства!

Кс
Ксю

👍

Нина Ананьева

Высоцкий не тот человек, к которому можно относится с трепетом, наркомам и бабник

Кс
Ксю

А если сейчас убрать его имя ,само выражение

Нина Ананьева

это и про него можно сказать то же самое, это его просто личный опыт

Николаус

Кто понял жизнь не торопиться! Владимир Семёныч поспешил!!

Кс
Ксю

(

Лера

"Жираф большой - ему видней"

Анатолий Иванов

👍Верно! Есть опыт!

Кс
Ксю

👍

Елена

Совершенно верно

Кс
Ксю

🤗👍

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Высоцкий и оказался редкой сволочью!))))

Кс
Ксю

Без комментариев.....

Ва
Вася

Так она и есть

Кс
Ксю

👍

Aleksandr Parshutin

Согласен!

Кс
Ксю

🤗

Nikola Mahkov

-верно!--✌️

Кс
Ксю

👍

Валерий

конечно..

Кс
Ксю

👍

Константин

это да

Кс
Ксю

👍

Лиска

❄️

Евгений

💯

Кс
Ксю

👍