Татьяна Химич

Говорят, что поздравлять учителя с новым учебным годом- это все равно, что поздравлять лошадь с посевной. Насколько правильно данное мнение?

Ответы
Виктор Жилин

я обычно день рождения называю день старения... поразмыслить и он грустный праздник...

Татьяна Химич

Если хорошо поразмыслить, то все будет грустным... Давайтедумать позитивно)

Виктор Жилин

ну да ... негативно ни кто не хочет думать ....игнорируя черное ... его становиться все больше...я там выше не добавил ...для меня днюха хороший праздник ...потому что ещё один год наконец то пролетел из жизни....))) .

Татьяна Химич

имеете право на свое мнение)

Виктор Жилин

и вам Добра в Дом Ваш...!!

L2
Lidiya 2007

Работа должна приносить радость. И если для учителя....значит он не на своем месте!

Ильдар Мазитов

Интересное высказывание ))) Наверное соглашусь)

Петр Соколов

а как же цветы первокласника

Татьяна Химич

Цветы не помешают в любом случае)