Ji
Jimbim

Как раньше много народу было)))

Ответы
Новости Дня

Я не так давно поняла одну страшную вещь: вся жизнь равняется слову "жди". Ты всё время что-то ждёшь. Ждёшь пока остынет кофе. Ждёшь лето.
Ждёшь Новый Год. Ждёшь когда упадёт астероид, и когда твоя кошка наконец нажрётся. Ты ждёшь ответ в " ОТВЕТЫ" и звонка на телефон.
Не важно сколько тебе - тридцать, семьдесят или пять.
В сорок ты ждешь мужа с работы, а в пять, когда мама заберёт с садика. И всё ждёшь и ждёшь: зарплату, окончание фильма, у моря погоды, когда уйдут лишние килограммы, а придут седые волосы. Ждёшь победу над своими страхами и поражение конкурента.
Ждёшь, ждёшь, ждёшь.
Ждёшь подарка и просто доброго слова. Ждёшь подвоха и трамвай. Ждёшь доставку пиццы и окончания рабочего дня. И опять ждёшь, ждёшь, ждёшь. Ждут все, всего и всегда. И даже полковник ждёт письма, хотя ему никто не пишет.
Но самое сладкое, что кто-то ждёт и тебя. Не потому, что от тебя что-то нужно, а просто ждёт потому, что ты есть. Не важно, где тебя ждут: в сети, дома, или в аду..

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Как только проект перестал развиваться и администрация перестала банить идиотов - все и ушли.

Ji
Jimbim

Скорее наоборот

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Не, именно так и есть. Плюс сайт пошел по рукам, тут был момент, когда админы сайта были какие-то подростки, которые блокади всех кто им просто как-то не нравился, потом появились админы русофобы, которые в тех поддержке писали мол "отправьте на нужды ВСУ и мы вам ответим" и всё сошло на нет.

Ла
Лада

Вы правы, сейчас очень ограниченный круг общения, что как то уже не вызывает интереса.

Ji
Jimbim

А что нужно для вашего интереса?

Ла
Лада

Чем больше людей, тем больше мнений, а это интересно уже само по себе

Ji
Jimbim

Это точно

Яду Хари

Многие уже знают способ достижения Абсолютной Истины... делать здесь больше нечего)))

Ма
Маруся

Народ теперь заменяется ботами. Вообще ИИ способен создать стадо из людей

❤️Мышка С Марса❤️

Здесь? Да, а счас прям хохлоботы и русоботы. Достали срачем.

Александр Петрович Кудрявцев

еще лет 4о войны и вообще поздороваться будет не с кем

Лора Иванова

Может вы теперь закрылись в квартире и не выходите?

Ил
Илона

Никакой народ не восполнит пустоту в самом себе.

Простушка

Сегодня выходной, завтра праздник🤣

Ji
Jimbim

Естественно

Владимир Владимирович С

И даже умные здесь присутствовали.

Самал

И сейчас их нисколечко не меньше

Ji
Jimbim

Вас не видел

Самал

Ну я всегда тута))

Алекс Венцель

Иных уж нет, другие уж в могиле...

И*
Ирина *Z

А потом все всё поняли.. И ушли.

Ji
Jimbim

Именно?

И*
Ирина *Z

Предположение. Аналитику сайта при желании можно посмотреть. Но это стоит денег. А хозяевам сайта можно и так глянуть.

Negoro Флинт

Осень, всех дождями смыло

Ев
Евгения

Было и интереснее было

Ji
Jimbim

Ооо там много интересного было, особенно в л. с

Ев
Евгения

Об этом не могу сказать, это табу для меня

Ji
Jimbim

Ну да ну да

Наталья

Да.Многие поуходили.

Ji
Jimbim

Это точно

Наталья

И раньше было гораздо интереснее.

Ji
Jimbim

Да именно

Галина Гриднева

наверное, убили всех

Валерий Ратников 🇨🇳

все хв ЧС отправили?

𝗤𝘂
𝗤𝘂𝗲𝘀𝘁𝗶𝗼𝗻𝗲𝗿

Ну так, слава @утину