Александр

В США строятся убежища для миллионеров, в Москве сносят ларьки, мешающие проходу в метро - бомбоубежище. К чему бы это?

Ответы
Наталия

Одни ерундой страдают, другие улицы в порядок приводят.

Александр

Точно!

Наталия

🤗

Ирина

нас уже готовят к войне.неужели непонятно

Ев
Евгений

Будем надеяться, что это совпадение.

Александр

Будем... Не верю я в совпадения, увы.

Ев
Евгений

Надежда умирает последней.

Наталья Астанина

Да никому это не поможет,не добегут

Светлана Нагайцева

к дождю, наверное, радиоактивному

Светлана Нагайцева

что же придумать то, где первым быть?, ааа на Юпитере благоприятные условия для образования алмазов, ой или нет, короче нужно найти такую планету, где похожий цикл развития и там начать производство

Александр

Говорят, нашли планету - целиком кристалл алмаза... Но те, кто нашёл, и там лапу наложили... И как мне теперь с этим жить?

Светлана Нагайцева

поплакать немножко и успокоиться, может о каком другом деле подумать раз уж здесь все так насыщенно, может носочки начать вязать из асбеста, жаропрочные?

Александр

А-а-а-а-а-а, Вы меня совсем убиваете...Не умею я вязааааать!

Светлана Нагайцева

никогда не поздно научиться

Елена Шевцова

Не сейте панику Александр !!))))

Галина Архипова

ПОДКОПЫ ДЕЛАТЬ ЧТОБ ИМ ВЫЖИТЬ

Весна Красна

Думаете нас готовят к войне ?

Александр

Она уже идёт вовсю, только пока не полносамштабная.

Весна Красна

Этого еще только не хватало !!!! (((( .... пусть уж лучше идёт такая - холодная ...

Мирумир

Новый виток холодной войны.

Лариса

Бомбить будут друг дружку.

Гузель Сайфутдинова

Наверное к дождю😂

Александр

Кислотному? Грустно.

Наталья Рукина

жизнь - театр

Наталья Рукина

именно

Александр

А я вижу позитив в другом - даже если шарахнут сдуру, то у нас убежища для масс народа, а у них только для тех, у кого есть лям. И что такие хлюпики потом будут делать, когда не станет ни денег, ни ихних рабов? А мы вылезем, картошку посадим...

Наталья Рукина

поживем - увидим.....сверху

Александр

Не, я останусь. Мне интересно .

Наталья Рукина

как хотите

Елена V

к войне

Леха **************>>¶

деньги .. если будет война мы трупы

Александр

Да ладно? Подумаешь... Всех не приморят, а если хоть одна пара останется, то карусель начнётся сначала.

Леха **************>>¶

когда херасиму с нагасакой уничтожили тоже говорили всех не приморят

Александр

И что, ни одного не осталось? Почитайте про японца, единственного жителя планеты, побывавшего в двух ядерных бомбардировках - урановой в Хиросиме и плутониевой в Нагасаки. Умер своей смертью, нарожав детей и имевший внуков. Кому суждено быть повешенным - тот не утонет.