Наталья :))))))

Какие три ключа должны быть у современного мужчины?

Ответы · страница 2
Edward

у меня в кармане целая связка: ключи от дома, автомобиля, гаража и дома родителей) а еще от дома тещи)))))

Po
Pore

От дома, от машины и на 52 (чтобы отбиваться от назойливых профурсеток). Такой набор один из вариантов.

Виктор М

от квартиры для любовницы, от сейфа в банке, от дачи за границей а остальные ключи за ненадобностью

Виктор М

почему......от дома ключ не надо там швейцар, от машины-там водитель что то пропустил

Александр Карабашев

первый должен быть от спальни жены,второй от спальни любовницы и третий (отмычка ) от спальни тещи

Момунов Ыманалы

Хорош тот ключ который открывает все замки!!! Плохой тот замок который открывается любым ключом!!!

Виталий

от майбаха, от сейфа с бриллиантами и миллиардами и от шкафа с шубками норковыми😍🌹😎

Сергей Никифоров

машина, дом, дом родителей(мало ли что). А ,вообще-то . у меня такая связка, что обороняться можно.

Неклюет

Ключ от дома, ключ от сердца и газовый ключ - гуманизатор для той, куда подходит ключ от сердца.

Разбитое Сердце

Намекаете - от хаты машины и дачи ? Нет нужно лишь два - открыть душу и поменяться.Ей мой, её мне.

--
- - - -

Вот единственный ключ, который нужно предъявить женщине
🖼

Анатолий Шестопал

Ключик от сердца любимой! От квартиры и от машины! Правда последние два не так существенны!

Валерий Герасимов

Щи - в котле,каравай - на столе,вода - в ключах,голова - на плечах......Но это - "Военная тайна"....

Sher Arslanov

От аходной двери собственного дома. От души матери своих детей. И от замка своей совести.

Игораш

ключь который открывает все замки хорошо. плох замок который открываеться любым ключом

Александр Заболотный

квартира офис машина. да и дача четвертый но не обязательный но есть. и гараж 5ть ключей.

Артур Сабаев

От дома (квартиры), от машины и от сердца дамы? Я правильно угадал романтические намёки?

Артур Сабаев

от сейфа? тьфу как меркантильно!

Наталья :))))))

От своего офиса,от своего дома,от своей машины.

Артур Сабаев

нельзя всем в офисе работать!

Саша Ефимов

интересный вопрос. мужчина должен быть настоящим прежде всего. остальное прилагается

Склифосовский

Вы до сих пор считаете что что то у мужчин должно быть что вас откроет?))))!!проснитесь))

Наталья :))))))

Внимательно читать вопрос надо.

Александр Леонов

Самое главное, чтоб был ключик от дамских сердец...,А про третий я не знаю. К сожалению.

Саша Аут

Должны... А если нет он не мужчина значит и не современный вовсе... Смелое утверждение)