Наталь

Нынче так легко стало копаться в чужом грязном белье. А насколько Ваше отношение к творчеству человека зависит от того, что о нем говорят?

Ответы
Кохинор

зависит от личности человека о котором говорят кто говорит и что говорят. К нам в город привезли выставку художника, создавшего полотно "Голубь мира ". Перед выставкой и во время проведения о личности было сказано и написано столько всего что чувства, которые сформировались у меня отвадили от желания потратить время и деньги на посещение этого мероприятия. ТОГДА КАК также я узнала подробности жизни мадемуазель Шанель эти знания оказали влияние на некоторое презрение к её личности , но стиль ( которые (впрочем) не совсем ей принадлежит) лично для меня , составляет основную линию в стиле моей одежды .

Михаил Бердников

как скажет моё сердце...а вам настроение весеннее....Капель Я устал от невзгод, от семейных забот,
От изысканной дрожи постели,
Когда медленно ртом закрывается рот
Под манящие звуки капели...

И не важно, какой на дворе сейчас час
Или день из прошедшей недели,
Когда счастье волной опрокинуло нас
Под манящие звуки капели...

Отгорел, отболел запорошенный год
И в душе отсвистели метели.
Я с надеждой ищу одинокий тот рот
Под манящие звуки капели...

Oleg Simanov

Никому не верь..
Я не совсем пропащий..
Просто заблудившийся в себе..
Но зато не в прошлом - настоящий..
По своей шагающий тропе..
И пусть говорят- что я бездельник..
И почти все делаю не так..
Пустяки я чист как понедельник..
Может быть я чуточку чудак...
Никому не верь
Ты твердо знаешь
Отчего так слезы лил Пьеро
Загадать загадку - отгадаешь..?
Я всего ж лишь пробую перо...

Oleg Simanov

техника? хм.......... лови.........
Я - рашен. Я и есть тот "колорад".
Совдеповский урод, рашист и только в вате...
Я тот, кто любит водку и Парад,
я - отпрыск победившего солдата

Я самый как и есть поверь москаль,
воспитанный на "мама мыла раму".
Я тот, кому детей донецких жаль,
кто презирает Штаты и Обаму.

Не радуйтесь. Мы - не заплачем нет,
мы просто все забыли "да не бойся...." груза
Нас много - не привыкших жрать от пуза.
Нам человечность прививала жизнь
в постановленьях распадавшегося Союза.

Мы выжили, конечно же, не все.
Но выжившие - будут крепче стали.
Мы, русские, когда- то обрусев,
из праха нашей совести восстали...

Для нас святое - Родина и мать,
нас мир боится, потому, что знает:
Кому "умом Россию не понять",
тому она привычно объясняет,

что есть на свете, окромя жратвы,
порядочность, достоинство, и совесть.
И наше, русское "иду на вы" -
для вас, тупых, увы, плохая новость.

Не трогайте Россию, господа.
Запомните: нас бьют, а мы - мужаем.
Услышьте нас. А если нет, тогда
нагрянет смерть за новым урожаем...

На вшивость нас не стоит проверять,
Американец, ты не есть мессия.
Подумай, брат: не Сирия, РОССИЯ.
Подумай, и не трогай нашу мать.

Наталь

А за плагиат уши надеру. Это стихотворение Владимира Кобеца. И после этого - всё. Заткни фонтан.

Oleg Simanov

я в курсе..... у меня сверху было........ блин виновен!!!!!!!! рубите........

Наталь

Не делай так больше. Это плохо.

Oleg Simanov

++++++++
Мы поверьте просто спокойны...
Что случилось, уже не сменить
Просто както все эти войны
Начинают - поверьте бесить
Что ?- крестьянин турецкий
Мотыгой ,разбивает легко самолет
Иль скакать на майдане и дрыгать
Чуть ногами - нет газа - и вот..
Ну зачем, ну зачем объясните
Тупят чуть правители их..
НУ В МОГИЛУ не будет же денег...
Что? подумал, да и притих?
Нахрена, ты в Россию кидаешь
Камни, штаты тебе подают
Ух.... поверь, ты поверь, ты знаешь
На печеньках.... увы не живут..........
а так..........

М(
Михаил (Москва)

Нет. Мой интерес к человеку вызывает творчество)) Благодаря нему я могу попробовать узнать что это за человек. И что бы я не узнал на отношение к творчеству это не повлияет.
Пример: Майкл Джексон. Чтобы он не делал, во чем бы не обвиняли, он признанный талант. Навсегда. (при этом я совсем не его фанат, но признаю его имя как одно из великих имен своего времени)

Наталь

И не только великих, но потрепанных желтой прессой) Согласна с Вами. Спасибо за ответ и удачный пример!

Юрий Добронравов

Мне это вообще не интересно. Это, как песня на английском языке, и как на русском. В первом случае ни бельмеса не понимаешь, но наслаждаешься мелодией и тембром голоса. Во втором, как услышишь что-то вроде "ху-ху-е, я скучаю по тебе" или "...целуй меня везде - 18 мне уже", хочется заткнуть уши. Как говорится, меньше знаешь - крепче спишь.

Наталь

Точно)))

Фило Софочка

особенно достал Малахов со своими передачами-нужно всем показать дома,дачи,где "бедные" родственники живут.Личность отождествляют с недвижимым имуществом,а не с творческими достижениями. Потом идут воспоминания -где ,с кем,в какой гостинице бухали после съемок.ФУУ(((

Станислав ...

Нисколько не зависит. Даже больше скажу - не зависит не только от того, что о человеке говорят, но и от того, кто он есть на самом деле. Пример - Фредди Меркьюри и Роб Хэлфорд - слушаю, нравится. Борис Моисеев и Валерий Леонтьев - не слушаю, не нравится.

Владимир Ильин

Фреди Меркури - сразу погас. Элтон Джон, потерялся в толпе. Коко Шанель стала пахнуть эсэсовскими сапогами, а уж семья романовых иначе как вурдалаками не воспринимаются. Поплясали на косточках в Ходынских Полях...Угодники... РПЦ ЗР...

Наталь

))

Al Hunt

К творчеству не зависит от "сплетен", к человеку отношение может поменяться, ну например, когда он "раскроется" с неожиданной стороны) Вот к Макаревичу поменялось отношение) Хотя его ранние песни нравятся, но на концерт не пойду)

Олег Блинов

Сами посудите: Булгаков был морфинистом (увы,другого сильного обезболивающие тогда не было),но его творчество гениально. Уайльд имел гомосексуальные наклонности, но его "Портрет Дориана Грея" воистину великолепен.

Наталь

Жму руку!!!!!!!! Ненавижу это в людях - стремление заглянуть под чужое одеяло!

Олег Блинов

То что скрыто,порой,должно остаться скрытым

Наталь

👍

Олег Войтехов

После того , как Макаревича кинули в мусорный бак , за то , что он высказался в защиту Украины . Я не слушаю (и раньше не очень) , что , о ком то говорят ... На его песнях выросло несколько поколений , а его в мусор ???

Наталь

Согласна!

Панд Енотович

Биография конечно позволяет понять внутренние мотивы писателя, но некоторые интимные подробности наиболее ретивых биографов конечно раздражают. Стараюсь такую информацию пропускать мимо.

Сергей Богатов

Абсолютно не интересно.Другое дело,когда он бездарь или вышел в тираж и не мытьем так катаньем пытается возбудить к себе интерес.Тогда кроме отвращения эти селебрити ничего не вызывают.

Наталь

спасибо за ответ!

Призрак

если его лично не знаешь, то есть некоторое влияние на формирование взгляда..., но всё же зависит от глубины проникновения творчества этого человека...

Меня интересует его творчество, а не то, что скрывается за ним. В любом случае, в плохом свете себя показывает человек, который копается в чужом белье

Nikas Juozaitis

Нисколько не зависит. Я составляю собственное мнение о человеке и его творчестве. Говорить люди могут все что угодно. На мое мнение это не влияет.

Алена.

Человек сам себе авторитет. Как говорится, не сотвори себе кумира. Даже если весь мир, идёт в ногу, попробуйте идти не в ногу, если оно этого стоит.

Павел Юшко

Вообще насрать. Я его фильмы смотрю/музыку слушаю, а не слежу за тем, кто, когда, кого и где трахнул, и были ли они пьяные или под наркотой.

Альбина Костикова

Стараюсь не узнавать о людях, которые творят прекрасное. Знаю, что разочаруюсь. Так что просто наслаждаюсь их творениями

Игорь Сизов

Главное что он говарит об окружающих, а не они о нём. Тогда видно что он из себя представляет.....такое и отношение будет