Ев
Евгений

Есть ли у вас тату или пирсинг?)

Ответы
Bob Marley

Ты на теле, не скрывая, носишь красоту.
Как ты это называешь? Кажется, тату?
Но свою рубашку не расстегиваю я,
Притаилась там нако - наколочка моя.
Прошлась по коже иголка - иголочка, как по душе потопталась судьба.
С тех пор осталась наколка - наколочка, и я забыл бы - да только нельзя.

Ол
Олег

....нет ..но я участник боевых действий на Мадагаскаре и награжден орденом Мадагаскара ..высшей наградой этой страны ..это золотое кольцо в нос

Ев
Евгений

Хм, шутите?))

(◆_◆)

Неа, не нужно. Мня старые шрамы и так украшают. Хотя есть грешок один - простое серебрянное кольцо на большом пальце. Освященное.

Ев
Евгений

Круто)

Каролина .

Нет. И, не собираюсь делать. Пустая трата денег. Плюс возможные риски для здоровья. И, просто, безвкусица.

Каролина .

P.S. Ношу серьги. Но, я не считаю это пирсингом, потому, что серьги (конечно, если по одной в каждом ухе) - это традиционное украшение женщины. А, вот, всякие проколы ноздрей, пупка и других мест тела со вдеванием в них колечек и прочих украшений считаю дурью (прочему см. выше) и извращением. То же, самое относится и к татуировкам. Это изначально тайный язык заключённых. По татуировкам можно определить сколько было судимостей и за что. Считаю, что обычному человеку они ни к чему. Более того! Даже художественно выполненная татуировка выглядит вульгарно. Особенно на женщине. Это моё мнение. Я никому его не навязываю. Другие могут смотреть на это по другому.

Анфиса.

У меня нет.Но сейсас бум у молодёжи.Только они не понимают...ведь будут мамами и бабушками...

Ев
Евгений

И как это им помешает?))

Анфиса.

Это им не помешает никак.Просто дети и внуки будут смотреть на эти художества и задавать вопросы.

Ев
Евгений

Ответят))

Учитель Словесности

Мой котeнок Дaсти рaботает стриптизершей, чтобы оплатить свои счета к ветеринару

Ев
Евгений

Рад за вашего котенка 😂😃😃

Dante Son-Of-Sparda

Хочу подкачаться, а потом сделать разрисовать все тело кельтскими узорами.

Ев
Евгений

Зачем?)

Dante Son-Of-Sparda

Хочется мне так выглядеть

Ев
Евгений

Брутально?))

Dante Son-Of-Sparda

Почему бы и нет ? Бороду ещё больше отрастить, вообще шик будет

Ев
Евгений

Ну удачи тогда в начинаниях)

Dante Son-Of-Sparda

Благодарю. Вам тоже удачи

Миша Черепанов

нету и не надо для меня это вообще противно даже смотреть на такое

Ев
Евгений

Согласен абсолютно))

Миша Черепанов

сомневаюсь в этом

Ев
Евгений

Почему?)

Миша Черепанов

был бы серьёзен скобки бы не ставил

Ев
Евгений

Ну я правда их не люблю)

~L
~Eva Lansca~

Есть тавро на лице .....от Бога . И мне этого достаточно ,поверьте .

Ольга Чернышева

Нет. И не будет никогда. Зачем портить своё тело всякой ерундой?

Ев
Евгений

Какие умные словечки)))

Ольга Чернышева

Это сказал мудрый царь Соломон. Слова из Библии. Мне нравятся эти слова.

Ев
Евгений

Хорошо)

Ольга Чернышева

Благодарю за беседу! Всех Вам благ!

Ев
Евгений

И вам)

Штурмхонд Николай Ланцов

Из пирсинга только уши проколоты. Тату пока нет, но скоро будет.

Ев
Евгений

Круто)

Дмитрий

Нет, зачем захламлять произведение природы всяким мусором

Ев
Евгений

Это не мусор, просто краска))

Дмитрий

Каждый имеет своё мнение на этот счёт..

Ев
Евгений

Так то да)

Nell

Женя, не дружите с девочками с тату и пирсингом... опасно

Ев
Евгений

Почему?)

Nell

как доктор , могу с полной уверенностью сказать, что "эти люди помечены" не случайно...

Ев
Евгений

А почему тогда?)

Геннадий Ростовский

У разумного человека, а не дебила. этого быть не должно.

Ев
Евгений

И умные люди делают))

Геннадий Ростовский

Нет, они не умные. Выдают себя за оных.

Ев
Евгений

А если с ученой степенью?)))

Каролина .

Геннадий, я полностью с Вами согласна. Присоединяюсь к Вашему комментарию!

Людмила Свиридова

Нет .Но на других .мне нравится ,если конечно красивое .

Ев
Евгений

А если не очень, но много?))

Людмила Свиридова

тогда это полная безвкусица .отстой .

Ев
Евгений

Кому что)

Оксана Мельниченко

как-то ума не хватило стать подушечкой для иголок✌️😂

Ев
Евгений

А хотелось бы да?)))

Оксана Мельниченко

с детства иголок боюсь

Ев
Евгений

Ежиков тоже?))

Оксана Мельниченко

у ежика не иголки, а колючки✌️😂

Ев
Евгений

Иголочки же)))

Оксана Мельниченко

иголочки у елочки

Ев
Евгений

Иголочки у ежички))))

Au
Aurika-Rika

Есть татуировки две маленькие на пальце и на запястье

Ев
Евгений

Ну и зачем?)

Au
Aurika-Rika

Я так хочу и этого достаточно

Ев
Евгений

Уже хорошо))

Светлана Горелова

ну если проколотые уши считать пирсингом)))) то да)

Ев
Евгений

Наверно нет все таки)))

Светлана Горелова

По сути это тоже пирсинг))) просто он на столько распрастранен, что на него уже и внимания не обращают)))

Ев
Евгений

Ну скорее да, чем нет))

Александр Евченко

нет у меня папы -а пирсинг это что за родственник

Ев
Евгений

Снюса что ли бахнул?)))

Александр Евченко

у вас с юмором очень тяжело-тато это отец

Ев
Евгений

Тятя отец))

Валентина Мезрина

нет, не нравится ужасно, напоминает туземцев

Ев
Евгений

Монголов?)))