He
Helen

вот какой он мужчина подкаблучник? а женщин почему не называют?

Ответы
А Б

мужчина-подкаблучник это-мечта подавляющего числа женщин: вежливый, культурный, на всё согласный, любое желание спешит исполнить, ручки подаёт, кофе в постель, кошелёк не контролирует... а кликуха "подкаблучник" это ему-дураку НАГРАДА+любовник

.... Реус

Для женщин это норма, а для мужчин патология.

Олег Мусенов

Где нашла такого? Я таких не уважаю.

8 8

Подстилка -эст такой тэрмин

A. S.

Potomu shto umnaya jenshina somostayatelna vo vsem

Elchin Kuliyev

женщин называют забитыми))

He
Helen

бедные женщины

Elchin Kuliyev

да))

Ѻлегъ

Рамиль Абидуллин

Не будите спящую собаку