Андрей

В чем самая главная ошибка у мужчин?

Ответы
Морское Око

Господи.. да хватит обсуждать мужчины виноваты... ох нет женщины... Мы все люди, не зависимо от пола и расы., мы все хотим быть любимыми, особенными, хотим что бы нами восхищались.... Итд... Нормальные люди не парятся, они честны, открыты, они не обманывают, не оскорбляют. С ними легко и хорошо общаться. А идиоты простите, среди обоих полов.... Единственная разница в том, что женщина более хрупкая, в связи физиологическим строением...

Елена Тамарина

От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!!
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://partnerlink.su/tds/c7hq

Светлана Собченко

Да, наверное, как и у женщин в торопливости и нетерпении, в высокой требовательности к другим, но не к себе, ожидании чуда безвозмездного и каждодневного... А начать с себя всегда трудно, самому дарить добро и творить чудеса кому-то, не ожидая ничего в замен просто не реально, да и лень.... Ведь так?..

Сара Фомина

Они не умеют быть простыми, добрыми, скромными, кроткими, терпеливыми, внимательными, заботливыми, нежными и ласковыми, симпатичными людьми. Ещё воспитанными и порядочными. Никогда не здороваются. Не предлагают дружбу и не просят номер телефона. Дальше не буду продолжать. Много получится.

Андрей

Это недостатки....это не ошибки

Зинаида Могилевская

Доказывать самим себе! Когда они начинают доказывать самим себе, они попадают в невидимую воронку. Из которой, не каждому дано выбраться. Всё будет повторяться в разных вариациях, до тех пор, пока они не поменяют своё сознание. Ведь меняя сознание, мы меняем всё вокруг себя ... 😊

Андрей

Мудро...спасибо

Marfa Ivanova

Лень, в психологическом плане,желание ,чтобы не выносили мозг,как выражаются мужчины, т е чтобы пиво,телик и не париться.Это так отвратительно.Можно подумать,что при таком отношении к жизни, можно вынести то, что атрофировалось уже, да и кому это нужно несуразицу эту выносить?)

Андрей

понял

Marfa Ivanova

РАДА! если это понимание поможет Вам быть любимым!

Наталья Маркова

На женский взгляд? Мужчины полагают, что женщины говорят лишнее. А ведь это не так. Женщина всё говорит с целью. Была цель- защита от зависти, поскольку тоже есть дочь, и тоже не замужем, и тоже живет с мальчиком. Умышленное снижение планки отношений, подшучивание.

Андрей

согласен с Вами!

Андрей

спасибо!

Татьяна Данилова

СМОТРЯ В КАКИХ СФЕРАХ? ЕСЛИ БРАТЬ СФЕРУ ЛИЧНЫХ ОТНОШЕНИЙ, ТО СКОРЕЕ ВСЕГО,МУЖЧИНЫ СЛИШКОМ ТОРОПЯТСЯ С ИНТИМНЫМИ ОТНОШЕНИЯМИ, А ЖЕНСКАЯ ОШИБКА В ТОМ, ЧТО СЛИШКОМ БЫСТРО УСТУПАЮТ.... ПРИ ТАКОМ РАСКЛАДЕ НЕ УСПЕВАЮТ ВОЗНИКНУТЬ СЕРДЕЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ...

Андрей

мудро!

Татьяна Данилова

СПАСИБО НА ДОБРОМ СЛОВЕ!

Елена Мустафаева

Для каждого человека свое понимание ошибки, кто-то что-то сможет простить, а кто-то нет, кто-то посчитает за ошибку, а кто-то нет... Твердого понятия как мужская ошибка, не существует, так же как и женской... Так и живем, каждый день что-то новое))

Иринка Осенняя

Современных? Тормоз. Не решаются подойти к женщине, познакомиться. заговорить. "А вдруг откажет, а вдруг пошлёт!" Даже если в лоб даст! Мужчины!! Ау!!! Вы где вообще!!! мы надеемся на сильный пол, а он всё слабее и слабее.

Андрей

Понял

Анастасия Самойлова

Невнимательность. Мужчины не прислушиваются в большенстве случаев к женщинам и считают большую часть информации пустяковой, что для женщины обсурдно т.к для нее любая информация которую она говорит важна!

Андрей

это скорее недостаток!

Танюша Кириллова

Наверняка,Вы читали стихи: "Жену свою я не хаю,
И никогда не брошу её.
Это со мной она стала плохая,
Взял-то ее я хорошую"....Так вот тот,кто "хает" своих женщин,тот и ошибается главным образом....

Андрей

верю Вам...хорошо он его спародировал!

Танюша Кириллова

Отлично!...

Андрей

откуда Вы так хорошо разбираетесь в поэзии...это Ваша профессия?

Танюша Кириллова

Вовсе нет...Люблю поэзию!Что-то читала,что-то слышала...

Андрей

супер!

Lady Winter 🇷🇺

Если про отношения. Мужчины не учитывают что женщины - совершенно иные люди, с иной психикой, физиологией, иной работой мозга. И обращаются с женщинами как обращались бы с другим мужчиной.

Андрей

согласен!

Елена Галкина

Унижение женщины и возвышение самого себя, а мы гармоничный только вместе и счастливы вместе и его мама тож женщина и дочь будущая женщина, уважать надо друг друга и любить, или не так?!

Андрей

все верно!

Елена Галкина

Ок,до встречи в спрашке

Андрей

о.к.

Ирина Комиссарова

Нет никакой ошибки. Мужчины просто иногда бывают не правы с точки зрения женщины. Но эта не ошибка. Это его поступок. А нравится или нет женщине .... Бывает сегодня нравится а завтра нет.

Андрей

понимаю...мне нравится Ваш ответ!

Ирина Комиссарова

Очень рада.Спасибо

Наталья Четверикова

поступки которые совершаешь нужно применять к другим людям и в частности к любимым женщинам.задавать почаще себе вопрос-а если бы так поступили со мной-мне бы понравилось или нет?

Андрей

мудро

Анна Дирюбина

Настоящий мужчина никогда не отпустит ту, которая ему дорога... и никогда не даст ей её уйти... К сожалению в настоящее время это не практикуется, в чём вижу главную ошибку мужчин.

Андрей

согласен...это ошибка!

Анна Дирюбина

Передайте это другим.

Андрей

ок

Солнышко

Женщина просится пожалеть ее, сказать пару ласковых слов, а мужчина о себе: я тебе значит, не подхожу, ты жалуешься! А вот женщине нужно каждый день слышать люблю!!! Мы вот такие!!!

Альбина

То, что мужчины в различные периоды своей жизни по-разному подходят к выбору партнерши очевидно.Ведь с годами меняется и само представление о том, что такое любовь.

Андрей

о.к.

Альбина

спасибо

Геннадий Митрофанов

В том,что он вместо того чтобы промолчать,и подождать,когда все устаканится,начинает спорить с женщиной. Забывая о том, том,что женщина,как правило,всегда права. 🙂

Андрей

может быть!