Kolyan White

Сколько световых лет понадобится, чтобы облететь спутнику всю вселенную?

Ответы
Виктор Петрович Бурмин

Вселенную невозможно облететь, потому как она в пространстве бесконечна! (как, впрочем, бесконечна и по времени!). Она никогда Не рождалась и никогда не исчезнет! "Вселенную никто не создавал, она была, есть и вечно будет!". Гераклит----первый философ-материалист. 2600 лет назад. ***Приглашаю ознакомиться с творчеством известного новозеландского художника Бурмина В.П. www.dobart.ru/burmin.html

Александр Колобов

вселенная бесконечна но не безгранична

Елена Русина

Ни сколько, она и так у нее на лодони.

Сергей Скрыниченко