На
Наталья

Хорошо ли вы учились в школе , и какой у вас уровень дохода сейчас?

Ответы
Юлия Артемьева

Всегда была близка к отличникам, но всегда были четвёрки. Не потому что не хватало ума, а ленилась. Уровень средне устроившегося бюджетника

Майя Петрова

В школе отлично училась, а вот пенсия сейчас низкая - рассчитывалась по труду во время СССР, а там были невысокие зарплаты в то время.

Майя Петрова

Да. Когда работала (при СССР) - зарплаты на всё хватало, жили не бедствовали.

Алекс Венцель

Учился средне, в отличники не лез. Два образования. В данный момент пенсионер и доход на уровне нищеты, десять тысяч в месяц...

Евгений

В школе был твёрдый троечник. Доход очень был не плох (сейчас на пенсии). Правда после школы институт на отлично

Александр

Прекрасно учился. В лицее и универе в Москве. Уровень несколько более высокий чем у нас по статистике.

Валерий Дементьев

почти на отлично, всего три четверки. остальные пять...уровень дохода-средний, при СССР был высоким..

Геннадий Герин

Все пятерки, кроме одной четверки по географии. Сейчас студент на факультете иностранных языков.

Владимир Ольшанский

Учился неплохо и в школе и в ВУЗе,а уровень доходов-какой захочу(правда желаний не очень много)...

Dan Bongо

Школу еле закончил))) доход.... много никогда не бывает, но на масло с колбасой хватает 😉

Виктор Ловыгин

Сейчас учусь в 7 классе, а следующей осенью пойду в восьмой и первый...вот и весь доход.

Владимир Горшков

До четвертого класса--отлично,до седьмого класса--ударник,десять классов --троечник.

Де
Дед'уктор

У меня в аттестате 75% пятёрки. В основном, точные науки. А живу я сейчас, скромненько.

Анастасия Сатышева

на отлично,никакого дохода,сижу с дочкой-это самое большое богатство!

Де
Дед'уктор

О, Настя, привет! Поздравляю тебя с дочкой! Это очень здорово!

Анастасия Сатышева

да ,очень здорово,только с мужем не повезло

Де
Дед'уктор

Да? Пойдём в сообщениях поговорим?

Aлександр Дубовой

Оценки в школе и уровень дохода невсегда соответствуют. Но... Учиться надо🙂

Aлександр Дубовой

часто середнечки достигают больших успехов в жизни.

Aлександр Дубовой

В 90 тые двоечники заняли хорошие места. Но это иной путь.

Василий.

Учился до второго класса, потом работать пошел и всё само прилипать начало.

Василий.

А за, что вы меня в скобочку взяли?

Василий.

Как-то скромно.

Сергей Жадан

Напишите ответ...учился плохо . высшего образования нету. доходы высокие.

Александр Шебалин .

Учился не очень,уровень дохода был очень большой до поры,до времени.

Александр Шебалин .

А потом авария,масса операций и инвалидность 1-ой группы.Но уверен что авария была не случайной,некоторым просто кое-что захотелось к рукам прибрать.Но теперь не докажешь,т.к.прошло с тех пор 14-ть лет,а я только начал в себя приходить.

На
Наталья

Если они так поступили с вами,поверьте им это так просто не прокатить..за все ответ будут держать...

Александр Шебалин .

Я понимаю,но хотелось-бы хоть что-то своё с них получить,хотя-бы на лечение.

Александр Шебалин .

А уже поздно что-либо доказывать,время очень много прошло.А потом суд,адвокат,и т.д.Короче опять траты.

Александр Шебалин .

А сразу после (вроде как аварии,на машине одна царапинка) аварии я попал в больницу,и еле выжил после множества операций.И стал боле-менее соображать спустя где-то 12 лет после этого.Потом у меня ещё сохранились кое-какие документы,по которым я немного восстановил картину.Я уже писал,что у меня практически не существует последних 30-ти лет памяти,а предыдущие года я помню в совершенстве,даже все номера телефонов именно тех лет.И интернет я видно раньше знал хорошо,т.к.спокойно с ним работаю (видно по наитию),нахожу всё и вся.Кое-что я и из интернета узнал про себя и других людей,которые это всё мне устроили.Пытался что-либо доказать,но пока бесполезно.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Не очень хорошо учился в школе, зато ВУЗ окончил с красным дипломом.

Нет, просто так я развивался как личность....)))

На
Наталья

Может и так,я сына рано в школу отдала,нудно было позже..

Николай Богомазов

Учился хорошо. доход был на уровне директора завода. теперь пенсия

Анатолий Квон

Учился хорошо (не отлично, но старался), доход вполне достаточный

Женя Шамсутдинов

Плохо но в институте на 4-5 и 1 тройка по химии) неплохо ))))