Са
Санта

Мужчина в неглаженой рубашке очень некрасиво ввглядит? Или терпимо?)

Ответы
На
Наталья

Мужчина в неглаженной рубашке--- это женатик внезапно оказавшийся" на свободе" - ещё не привык сам, а мамы уже нет рядом......... 😂 😂 😂

..
..Татьяна ....

..без.. конечно ж... привлекательней.....но.......!! это уже другая история)) а так..чо с утюгом проблемы??...90-е вспомнились..??)))🤣

Са
Санта

Лень матушка одолевает порой)

Евгения

Смотря в какой обстановке...если это официальный прием,то не очень,а если в волейбол с друзьями поиграть,то пойдёт....

Радость

Отвратительно... И не знаешь, что думать.. То ли жена у него лентяйка, то ли у самого руки в... Ну, ты знаешь, где...

Са
Санта

Где?))

Радость

Там

Са
Санта

Жена, короче, виновата

Радость

А самому не погладить?

Са
Санта

Да глажу постоянно

Радость

Я же про того мужика, в мятой рубашке..

Са
Санта

Ааа))

Ольга

Но если мужчина интересный, может возникнуть желание погладить ему рубашку и не только...

Са
Санта

Понятно 😊

Ольга

Я пошутила. Конечно же, одежда должна быть достойной.

Са
Санта

Я понимаю шутки)

Mariwa

Некрасиво...если он на работе..а если по дому ходит и без брюк ...😀то очень терпимо!!!😉

Са
Санта

По дому и без брюк - бывает иногда))

Галина Троянская

смотря кто он для меня . одному многое прощаешь , у другого любая мелочь раздражает .

Малина

Да чтож такое!! Снимай давай, поглажу! Так и быть, напросился)) привет,Морозко))

Са
Санта

Приветик, Малинка! Тебя в пример надо всем ставить, как правильно отвечать на вопросы))) А то "неопрятно, неряшливо, очень гадко и некрасиво" Тоже мне друзья.

Малина

Вот именно!! )) на кол всех)) как настроение?

Са
Санта

Отличное! Поэтому пусть живут, не будем их на кол пока сажать))) Буду мимо них в красивой рубашке глаженой ходить и язык показывать.

Брунгильда Анжуйская

Терпимо...Может он из дома вышел выглаженный, а уж потом помял....

Борис Моор

Мужчина глаженое не помнёт, повесит аккуратно...

Борис Моор

Нормальный...

Ирина

Сейчас такие рубашки, что из можно не гладить - вполне терпимо

Са
Санта

Да, кстати)

Ирина

Очень кстати: экономия на времени и на электроэнергии

Блонда(👹🤪🇷🇺)

не красиво,а еще плюс обувка не чищенная,шалапай конкретный

Блонда(👹🤪🇷🇺)

да ладно.у меня вот куртка драная и все равно меняя любят)

Са
Санта

Любили бы - купили бы новую 😂Шучу)

Блонда(👹🤪🇷🇺)

я промолчу.коментов на этот счет много

Людмила Дадиева

Смотря где, если на даче нормально, с инструментом в руках

Катрин Катрин

Ну если мужчина хорош как апполон, то ему простительно

Ен
Енот...вот...)

ну если после мальчишника утром - вполне нормуль...вот)

Са
Санта

Согласен))

Рая Люба

если очень спешил на свидание, можно простить☺️

Лиора Орли

Терпимо.....у нас в основном в трикотажных ходят.....

Са
Санта

Хорошо)

Es. Vik.

Привлекательно. Нет отбоя от желающих погладить.)

Са
Санта

Если бы)

Зеленая Волна

если это чужой мужчина, то, вообще, по фигу.

Татьяна Юрченко

Мужчина и без рубашки.. Наверное хорош))))

Са
Санта

Наверное)

Ок
Оксана

Мне так не нравится!!! Привет, Сереж)))

Са
Санта

Привет, Оксаночка)) Глажу, глажу, куда деваться))

Ок
Оксана

Умничка!!! Мужчина должен быть аккуратным!!! И про обувь не забывай!!! У меня пунктик))))

Са
Санта

Люблю чистить классическим кремом и щеткой)