Лариса Лебедева

После 50есть шанс на любовь?

Ответы
Наталь

Самой влюбиться - запросто. А вот внушить любовь всё труднее. Мужчины любят глазами. В первую очередь. Такова жизнь))

Надежда Тарасенко

Конечно есть в любом возрасте..., просто мы стали осторожны и всё взвешиваем...сказывается опыт жизненный...

Александр Жданов

Конечно! Тем более, что у Вас глаза добрые. Но очень многое зависит от Вас, от Ваших укореневших привычек...

Александр Жданов

Да, это возраст. Плюс , вероятно лежачая.

Лариса Лебедева

Нет.заоядку делает гуляет,обливается перестала после операции

Александр Жданов

Что же молодец! Вот берите пример с мамы! Живёт и радуется...

Лариса Лебедева

Ни когда не хотела жить как она

Александр Жданов

Это понятно. Мы , да и наши дети всегда не хотят жить как родители. Хотя, Вы знаете, мне всегда хотелось иметь жену, которая как моя мама ухаживала за отцом.

Та
Татьяна

Есть, но все меньше. Там, скорее, уважение надо искать. Любовь все-таки с гормональной системой связана.

Евгений Волков

не знаю не пробовал) но по логике есть, кто мешает. Главное чтоб здоровье было. а то не до любви станет.

Лариса Лебедева

Я имела ввиду духовность,а остальное как получится

Евгений Волков

думаю главное захотеть

Лариса Лебедева

Возможно

Евгений Волков

удачи!

Людмила Канивец

Моя соседка в 82 года вышла 4 раз замуж. Жениху было 85 лет. Я никогда так не любила - откровенничала она.

Огненный Муравьед

На любовь - нет, это чувство редуцируется, на дружбу с привязанностью и секасом есть...

Ир
Ирина

Лариса,шанс на счастье есть всегда,главное не упустить,не испугаться этого счастья)

Константин

Доброго утра))) Есть у нас соседка по дачи в 70 замуж вышла второй раз))) Милая пара))

Сила Ветра

Я вчера узнала о знакомой, которая недавно впервые вышла замуж в возрасте 50 лет

Mishiko Ososhvili

ДЛЯ ЛЮБВИ ВОЗРАСТ ТОЛЬКО ЦИФРЫ, ТАК ЧТО ЕЩЁ КАКИЕ ШАНСИ, ОБЯЗАТЕЛЬНО МОЖНО🌹😉

Бродяга

найди себе--- маленького с кривыми ножками с пузиком и лысого но КРАСАВЦА

Лариса Лебедева

Не,спасибки,как нибудь без этого интерьера обойдусь

Бродяга

а шо жь так ?

Лариса Лебедева

Не люблю лишнюю мебель

Бродяга

ну-ну?

Ирина Карпова

настоящая любовь бывает один раз- лет в 15. а все остальное- отношения.

Лариса Лебедева

Не правда

Ирина Карпова

правда. но перебивать ваши угасающие надежды не буду

Лариса Лебедева

Я знаю ,что такое любовь,подростковая,юношеская, взрослая,хочу ещё старческую

Ирина Карпова

вот я и про нее и говорю- боязнь остаться одной и уверенность, что хоть кто то памперсы если что поменяет

Лариса Лебедева

Не.,.мне одной очень комфортно,но любовь может быть?

Ирина Карпова

любовь- нет. организм доживает, многие функции уже почти не работают..а любовь- это химия, за нее отвечают нервные окончания.а мозг уже стареет, нервные клетки отмирают, организм стареет. если вам так нравится- держаться за руки и варить друг другу кашку- варите, делайте, но это- не любовь.

Сергей Горин

Если Вы про себя то у Вас высокий шанс осталось узнать Ваш характер

Лариса Лебедева

Характер сложный,не люблю враньё и лентяев

Сергей Горин

Ну вранье все не любят лентяев тоже а вот резковатость у Вас присутствует это может помешать да и торопиться не надо

Лариса Лебедева

Мне уже медлить нельзя

Сергей Горин

Да все Вам можно жизнь длинная или есть проблемы со здоровьем? хотите помогу

Лариса Лебедева

Каким образом?

Сергей Горин

Я увлекаюсь целительством расстояние не проблема главное вера

(◆_◆)

Зависит от вас самих. Поддерживайте тонус и поменьше кукситесь.

Марина Ем

А почему нет? Есть. И в 60 есть. Любовь и возраст никак не связаны.

Евгений Рязанцев

Конечно есть, а после 100, там вообще любовь беспросветная....

Алексей Пимяков

есть есть и есть . и НАДО нет страха нет заботы . люби и люби

Алексей Генералов

А она нужна? А простые отношения, без дрязг уже не в чести?

Лариса Лебедева

Простых отношений не бывает,просто уже в силу возраста хочется ценить чувства

Алексей Генералов

Ценить чувства, отношения или что к ним относится надо всегда, а название не важно.

Лариса Лебедева

Просто пока молод . этого не понимаешь

Эд
Эдуард

Конечно. Любви все возрасты покорны и это не пустой звук.