Лариса Лебедева

После 50есть шанс на любовь?

Ответы · страница 3
Ан
Анна

конечно есть), любви возраст не страшен

Михаил А.

я только во вкус вошел после 50!🍓💋✌️

Михаил А.

честно...как было и как есть!🍷🍷🍫💋😘✌️

Валерий Ратников 🇨🇳

он есть и даже больший чем у молодых.

Валерий Ратников 🇨🇳

Но Вы такая привлекательная и обаятельная, что грех вам так думать. 🖼

Валерий Ратников 🇨🇳

Счастья Вам Лариса! 🖼

Olga Chibisova

На любовь есть ..а вот на брак..незнаю

Olga Chibisova

Ооо..а я все семейные отношения ищу ..зря наверно

Ян

С вашей внешностью. Есть и большой

Ян

Дополнение к фразе характер серьезный))

Лариса Лебедева

Я и без ремня могу нагнуть

Виктор Маркелов

После 50-ти всё только начинается!..

Зелёный Кот

Есть, но после 200 он гораздо больше

Серёжкина Я!

)))))))))))))))))))))))))) а после бутылки ваще все красавцы прям!))))

Слава Касьянов

Ну если хочется, почему бы и нет?

Лариса Лебедева

Конечно хочется,а кому не хочется

Слава Касьянов

Тоже так хочется думать!

Юр
Юрий

Не путайте отношения с любовью.

Лариса Лебедева

Я не путаю,я именно про любовь спрашиваю

Юр
Юрий

А я утверждаю, что вы спрашиваете про возможность иметь отношения с кем-то. Любовь родилась вместе с вами и умрёт тоже вместе с вами. А отношения рождаются, умирают, снова рождаются, снова умирают. Вы или дарите кому-то свою любовь, или забираете у него её. Но как правило ждёте, что кто-то что-то даст вам хорошее, вместо того, чтобы самой отдавать свою любовь прямо здесь и сейчас, не ожидая чуда новых отношений.

Лариса Лебедева

А я утверждаю,что хочу именно любовь ,отношения,любого качества найти гораздо проще

Юр
Юрий

Тогда удачи. Ищите и обрящете...

Коля

Безусловно,но только у мужчин.

Коля

Попробую обьяснить...Мужчина в первую очередь любить ТЕЛО женщины и уже потом все остальное.50ти летний мужик легко найдет подходящую пару,но она будет явно моложе его,потому как женщина к 50ти значительно проигрывает в своей привлекательности.Стало быть для этой ситуации мужчина должен быть намного старше женщины за 50.Но это уже мужчина к 70ти!!!И на чем будут завязаны отношения?А главное что их(отношения) будет поддерживать.С"любовью" то навряд ли что получится,а это главное.

Лариса Лебедева

Вы путаете секс и любовь,мне вас жаль

Коля

Секс есть высшая точка любви! Не жалейте меня 🤣

Коля

Ну кто бы сомневался!!! Кстати каким образом вас зачали и было ли это по любви?

Лариса Лебедева

С любовью,а вас похоже по залету

Лариса Лебедева

О своей позаботиться не мешает

O X A N A

Увлечь легко, удержать трудно

O X A N A

В себе сомневаешься?))))

Даниил Белевитин

По этому смыслу нет))) А так, комплексы - двигатель личности)))

O X A N A

Интересно)

Андрей Сизов

а пачему нет, канешно есть,жизнь только наченаеться однако

O X A N A

Вот это верно))

Валера Которашвили

любви все возрасты покорны)

Лариса Лебедева

Часики говорят что норм,68

Валера Которашвили

главное, на сколько человек сам себя ощущает, а не то, сколько лет он видел в этой жизни

Лариса Лебедева

Ощущаю я себя на 25но зеркало говорит совсем другое,а если в пенсионные посмотреть.....

Валера Которашвили

нужно душой не стареть, а зеркало что, кусок бездушного стекла...

Валера Которашвили

мне тоже не нравится то, что я вижу в зеркале, но что поделаешь? Это все еще Я

Данунах Первый

после 50 грамм? канешна! 🍷😁

Лариса Лебедева

Мужчины нынешнии даже после 0.5 красивые не становятся😀

Данунах Первый

не согласен! женины не пьют потому, что все мужики и так красивые!

Лариса Лебедева

Нет,сколько бы не выпил ничего не меняется,даже смысла пить нет,не помогает

Данунах Первый

ну вот... и после этого заявления вы хотите, чтобы вас любили...

Лариса Лебедева

Я хочу ,чтобы ко мне не лезли всякие.......

Лариса Лебедева

Присутствующие не участвуют

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

сделай походку ооот бедра

Лариса Лебедева

Не сутулюсь,на небо смотреть люблю

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

двааа разааа левым два разааа правым иии пять раааз сразу двумя...

Ринад

И даже, после семидесяти!))

Artur Sova

Нет..только на извращения

Лариса Лебедева

Где именно?у меня всё живое хочет реальный

Лариса Лебедева

Учитесь,с климаксом жизнь не заканчивается,половая тоже,мужчинам в это сложнее

Artur Sova

Так это уже не любовь а симуляция. Я ж и говорю...нет ее после 50..а притворяются что будто есть

Лариса Лебедева

Есть .вы просто не знаете ,что такое любовь

Artur Sova

А вы типа знаете?...что же это?

Artur Sova

Ладно....не буду терзать...думаю что не знаете...всего хорошего

Ал
Алекс

Жизнь только начинается .

Александр

Шанс есть, объектов мало.

Евгений Юрьевич

если грамм,то маловато...

Ri
Rion

Да, особенно в Кемерово

Лариса Лебедева

Не ...выбора не было ,надо есть ребенка растить одевать жить где-то и за это где-то платить

Ri
Rion

Так ребенка на тебя повесили что-ли?) Или кто то подкинул? Или может ты против воли его родила

Лариса Лебедева

А папа в этом не участвовал?или он решил что 1оплодоталрения он ни чего не должен?

Ri
Rion

Так где же твой папа? Или ты его не выбирала? Или тоже обязали, или может он сбежал от тебя, а ты вся невинная и бедная осталась?

Ri
Rion

С вами тоже