Vorona Gotik

Что делал слон, когда пришёл наполеон?

−2
Ответы
Елена Кравченко

Когда пришёл НА ПОЛЕ ОН - коттеджи там увидел он Там, где зеленая траваРосла для всех еще вчера - Теперь чинуша или ворПоставил каменный забор.Но слон-то должен в джунглях жить - Нам нечего о нем тужить.Жаль, что нельзя тебе и мнеХодить по собственной стране!

Виталий Сюзев

Это игра слов. Имеется ввиду не французский император, а - "Что делал слон, когда пришёл на поле он?" Жевал траву, пшеницу, рис и прочее... 😄

Х.
Хахатун .

ну, судя по тому, что наполеон хоть и с маленькой буквы, но без пробелов, то на вопрос однозначного ответа нет

Анатолий

Дорогуша....Есть вопросы устные и есть письменные...И ответы всегда разные))) Этот вопрос некорректен (((

Виктор Чижов

А что если о чем-то серьезном думать ? Детство это хорошо - но это только малая часть жизни.

Леонид Слукин

Ребята! Не надо детских вопросов ! На поле слон не ест траву , слон ест листву с деревьев !

Виктор Л

слон хотел стать фонтаном в Париже!это был тонкий намек Напалеона об завоевании Индии

Вячеслав Курулюк

Старая детская загадка - пришел не Наполеон со своим войском, а пришел На Поле Он

Вячеслав Курулюк

Да забыл добавить, что типа стал есть траву

Наталья Нейбергер

На поле травку жевал.и ему было по фигу когда приходил наполеон и когда уходил.)))

Черникова Василиса

ел траву, спасибо что напомнили, задам старшему вопрос, он такие загадки любит

Михаил Ten

...пришёл на поле он? Или француз Наполеон?))))))))))))))))) лена головач,)))))))))

Андрей Мурашов

траву жуёт, только наполеон пишется с маленькой буквы в этом случае

Владимир Кузнецов

Вы тут не правы!!!Я именно про слона!!!И что он делал,когда именно Наполеон пришёл!!!

Дмитрий Емельянов

Травку жувал, но потом до него дошло, что он в сибире и помер слон

Хаос Психоделический

Говорят траву кушал. Хотя придти на поле не значит кушать траву.

Зоя Семишова

На поле он ещё не пришёл. Снег сегодня лёг на поля Тамбовщины.

Андрей Полосин

Засыпал снег поля Тамбова, а мы тепла желаем снова!

Евгений С

если на поле, то траву ел, а если Наполеон, то ахерел наверно...

Дмитрий Костычев

хочется что нибудь похабное придумать, а то приелось как то)))

Мур4Ик Кмг

вот и я не могу понять, как можно траву жевать, её курить надо!

Валерий Филатов

Ну если слон пришёл на ПОЛЕ - там можно делать всё что угодно

Nataliya Dmitruk

Ну - это просто. Жевал траву, потому что пришёл на поле он.