Светлана

Мужчины,нравятся ли вам женщины с татуировками ?☹️

Ответы · страница 3
Антонио Гареев

Не, не стоит тебе пачкать этим говном свою шкурку, ты и так прекрасна.💋

Василий Кондрашов

Нет , мечение , природа вас и так постаралась сделать красивыми , зачем

Евгений Юрьевич

бабочка на "талии"-куда ни шло,а забитые как якудза-категорически нет!

Al
Alen-No-Delon

Начнём с того, что должна нравиться сама женщина, а потом будет видно!

Геннадий Смоляков

И с волосами зелёного цвета и с серьгами в носу и на высоких каблуках

Николай

Разные причины для татушек,к этому надо хотя бы спокойно относиться

Андрей Трофимов

Нет. Мне вообще татуировки не нравятся. А когда это делают женщины...

Виктор Шаламов

Не нравятся. Для меня свежесть кожи приятнее струпьев татуировки.

Иван Ивановченко

Если без излишеств, как например на лице, то ничего не имею против

Р.зеленый(Г. Р. М.)

Вообще много не нужно и не надо вниз..Череп и розы это некрасиво.

Ал
Александр

Нет. Поначалу было интересно, сейчас уже вообще не прикалывает.

Беркова Отдыхает

А что, от того что у неё есть тату, она перестанет быть женщиной?

Михаил

Мне нравятся женщины.......а с татуировками или нет, дело десятое

Валера Которашвили

Все зависит. И от самой татуировки и от площади, занимаемой ею

Bo
Bonza

Конечно особенно в интимный местах чтобы не зря раздевать😂

Светлана

Раздел- тату нет 🥺одел обратно🤔

Bo
Bonza

Вот в том то и суть хочется у видеть прекрасное а не то что давно знаю😊

Собеседник

Мне не нравятся и мужчины с татуировками, тем более женщины!

Пё
Пётр.

Заклейменные "Миледи" ?
Нет. Не нравятся.
Только чистое тело.

Виктор Дайвер

Не, когда смотришь на таких, кажется что пробы ставить негде

Миронов Николай

Мужчинам папуасам нравятся, это их культура, и их символы.

Пе
Пертурабо.

ну у моей герлы есть татухи, у меня есть, не вижу проблем.