Hurricane Girl

всмысле завоевание?! а куда делось асвабаждение от ноцыздов?!
хутин проговорился, что рашка завоевывала территории Украины, а не освобождала.

Ответы
Дневной Заяц

Если так рассудить,вот сидело оно это плешивое,пердело в своё блять президентское кресло,издевались над своим народом..и приглючилось ему в старческом ,маразматическом мне,что где то там у соседей нацисты завелись..ну какое тёте,сука ты старая,дело,что там у соседей ??На тебя нападали??Нет!!🤷‍♂️Тебе,блядина ты плешиво ботексная,навязывали свою идеалогию??Нет!!🤷‍♂️Так какого же ты хуя,тварюка четыреждыебаная,полезла в чужую страну??Поражает насколько много долбоёбов это мракобесие поддерживает🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️,Сссууууккаааа!!!!Остановите землю..я сойду..

Мое Имя [ I'm The Man ]

значит таки << ЗАВОЕВАЛИ>>😄