Arthur Avanesyan

Кому приходило уведомление обновить Windows 7 нa Windows 10 до 29.07.2015г. бесплатно?

Ответы · страница 3
Валерий Шилов

Есть такая фигня. Погуглил, как избавиться - ничего не получилось, так и торчит в трее.

Имя Женское

мне в почту приходило...о прекращении поддержки. там же кажется было и про обновление

Фарангис Муллоджанова

Хорошо, что я не владею компом так хорошо, чтобы прислушаться к этому уведомлению...)))

Геннадий Сокровный

Я один раз клюнул на такое надоедливое уведомление и пожалел. Установил снова Windows-7

Геннадий Сокровный

Эльза Пономарева

Всем приходило. Но сведущие люди не советуют этого делать. И по сей день приходит.

Niherasebeblia

мне приходило!не понимаю как это можно сделать с прежним процессором,не купился!

Александрович

Мне, ия перешёл с Windows 10. Правда, особых изменений в работе компьютера не заметил.

Arthur Avanesyan

Не обновляется или как с загрузками?

Александрович

Так же обновляется и так же грузится.

Arthur Avanesyan

А у меня почти каждый день находит потенциальную угрозу

Алла Мурина

С этими обновлениями что только не приходит. Скоро не виндаус будет, а мусорка...

Надежда Киреева

Мне и ничего не получалось! Почему? Разве они не знают, что это не то поколение!:?

Arthur Avanesyan

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

Надежда Наумова

сбило все программы=бесплатно-но пришлось платить чтоб всё стало на свои места

Марина Кузнецова

Не задавайте мне больше не каких вопросов, я не участвую в вашей "спрашивалке".

Татьяна Сердцева

ко мне, мы уже скачали - нравится. долго скачивалось...несколько раз срывалось.

Malkhaz Okroshiashvili

Да... Я перевёл и ноут и комп и не жалею... Правда ещё чуть сирая но мне нравятся

Malkhaz Okroshiashvili

Нет наоборот не виснет и бистродкйствия очень хорошая... Но на определённых программах медленно работает - конфликт... Это пройдёт после первого севиспака

Александр Покалин

Приходило сообщение о том, что десятая винда будет втюхиваться без согласия.

Alexsey

многим, вас таких что-то около 70 млн. человек 😉 читай прежде чем соглашаться;)

Nikas Juozaitis

Мне приходило, но я не буду этого делать. Пока о W-10 не очень хорошие отзывы.

Nikas Juozaitis

У меня W-8, и я очень доволен.

Пассажир Транзитный

Многим приходит) Только обратно уже не получится)))Только не W 7 а у кого W 8)))

Edward Haynes

так это всем приходит. майкроф желает чтоб ВСЕ перешли на эту операционку.

Одна Такая

Мне приходило. Обновила. Пользуюсь. Это лицензионка. Так что не теряйтесь.