Время Пошло

Трещит на улице мороз,
Снежинки белые летают.
Замёрзли уши, щёки, нос,
И только одни деньги тают ?

Ответы
Иван Новый

Красиво сказано я в восторге, но как то печально все у вас, ведь деньги тают а сними душа поёт и с каждой потраченное монетой улыбки у людей у продавцов и у друзей а завтра будет новый день и снова морозно будет но ты пойдёшь и заработаешь еще, что бы блюдам стало веселей

Николай

Не тратя сбережения на пьянки и на югА, где разная фигня. Всегда храните деньги только в банке, которая на кухне у меня. 😄 😄

Валерий Герасимов

Я брел по улице в кабак, мне нос щипал мороз трескучий, лежал в кармане "четвертак",да хер стоял на всякий случай.....

Ромашка

))))))

Владимир Шумилов

моя бабушка говорила " У денег глаз нет.Свернешь их трубочкой и кобыле под хвост сунешь.Вот так они и тают

Чеширский Кот

А деньги что они вода
Но вот залиты антефризом
И быстро тают иногда
Когда согреты вновь капризом !))))

Водяной °√°

Для денег оттепель сейчас, Сахара, марокканская жара. Пора на юг им улетать, где мандаринов тихий рай!)

Эмиль Тохтаров

Деньни могут таить есле они снежные или ледяные, а реальное бабло либо бывает, либо есть, либо будет!

Время Пошло

либо есть либо неть

Виктор Лукиша

да и очень быстро🎄 💐 💐 💐 💰 💰 💰

Владимир Максимов

...И рубль упал и нет настроя! Как тут без денег быть ГЕРОЕМ!

Зиннур (Октябрьский)

Чтоб лицо нам отогреть, надо снегом потереть!

Руофф Десперион

азазаз, какой снег? какой мороз? не, не слышал)

Евгений Блохин

Деньги то тают, а снега и мороза не видать, +5

Владимир Савченко

положи их в банку и поставь в холодильник

Анна

Особенно к новогодним праздникам

Сергей Асташов

просто не надо их из воды делать

Валерий Холмогоров

Нос то почему должен растаять?

Михаил Мещанинов

Это точно и очень быстро тают

Константин

🤔 а деньги то чего тают!?

Угадай 李

А у нас ни снега, ни денег)

Угадай 李

Сам попил, а нам?))))Нейка, кроме кучи забот))))))

Время Пошло

Заботы это стабильно )))

Во
Воздухоплаватель

Та ласково просимо! В мене ще трошкi зосталося!!))

Eldar Rzayev

держи их в холодильнике

Ромашка

Пошла положу в морозильник

Eldar Rzayev

👍