Full-Grown Wolf

Любовь как мотоцикл - только для двоих. Третьего разве что только в коляску. Не правда ли?

Ответы
Артур Касимов

Не правда. У каждого своя мораль. Кто-то в 16 рожает, а кто-то первый раз целуется. Не пытайтесь подогнать мир под одну планку.

Алена Иванова

и что у людей такая жадность на любовь - 1, 2, 3. 10 - какая разница, если всем хорошо?

Андрей

третий не всегда лишний, если лишний- то в коляску, если нет-то в детскую люльку

Татьяна Баженова

Третьим в любви может быть только ребенок, а всех остальных лучше подальше

Ольга Скобкина

Третий и ездит в коляске,в результате того что двое ездят на мотоцикле.

Александр Каенко

О. вы еще не знаете, что выделывают пятый с шестым на выхлопной!..

Serge Lion

точно,но всегда предпочитал мото без коляски,но с пассажиркой

Ольга Деркачева

ПРАВДА !!!! СОГЛАШУСЬ С ЧЕМ УГОДНО- УЖ ОЧЕНЬ ВЫ МЕНЯ НАПУГАЛИ !!!!

Sergei Sergei

а зачем мотоциклу каляска настоящему рокеру коляска ненужна

Виктор Рутов

я бы не сел, кто написал- если самка - отодрал бы!!!!

Ирина Кирьянова

Да нафиг Вам такое ретро)) ГОНЯЙТЕ НА 2-КОЛЕСНОМ))

Татьяна Карасёва

Не скажи! Мотоцикл сколько увезти может людей!!!

Наталья Добровольская

не искушай судьбу здесь коляска не уместна

Дмитрий Лин

Нет-обычно мотоциклы дорогие и без коляски

Виктория Уткина(Борисова)

СТРАННО,ВЫ,ПОД КАКИМ УГЛОМ МИР ВИДИТЕ?

Анастасия Тестова

Главное, водительские права иметь...

Эльза Иванова

можно в коляску и несколько - детей

Юлия Емельянова

там где третий?- двоих уже нет....

Вера Поднебесная

Нееет!!! Мотоцикл без оляски!!! 🙂

Игорь Поткин

все что между ног- не техника!!