Виктор

Злить ДЬЯВОЛА тоже нельзя, вообще, никого нельзя! PS но это личное...

Ответы
Алекс Венцель

Если долго вглядываться в бездну,то бездна начнёт вглядываться в вас...

Виктор

Алекс, как вы думаете, после вашего перевертыша о "слове-действии" смогу ли вас серьезно читать🥹

Алекс Венцель

Не понял о чём речь.

Виктор

Как ты мог что то написать лишенный ближайшей до предыдущего сообщения логики👿👿👿

Алекс Венцель

Поясни ?

Виктор

Извини, усложнил... Но и предпоследнего достаточно. БОЖЕ, дай мне силы для такого действа, где люди Уже перестали думать!!!

Посторонним В

🤷‍♀️ а у тебя масштаба хватит, чтобы его разозлить?

Виктор

В "личном" (что упомянул) - да! У, тебя ли, едва достоинства хватит😁

Посторонним В

А ты себе на троих его назначил?

Виктор

С какого рожна! Это иных инсинуаций тематика. Шутить не рано ли, когда все оголено до нерва меньше десятка людей 👿

Светлана Спицына

Рассмешил) Он наблюдает за тобой)

Виктор

Тебе бы легче стало от этого🥺🥺🥺

Светлана Спицына

Я к этоиу спокойно отношусь

Виктор

Вот и сиди на печи ровно, не перегибай данные тебе возможности.

Светлана Спицына

Сам там сиди, и не бухти

Виктор

Ответить сложно подобной. Скорее - вынужденно.

Ромашка

личное так тайное

Виктор

Рома-шканстующая, нет, это именно заголовок!

Виктор

Сшколяронствованием Изничально!!! Типа, Тупили по жизни, а Теперь чИтО ХоНтите😆

Ромашка

🤣не проецируйте на меня ваше

Виктор

Шуткую, как в доказательство, что Астрал не способен. Сам, то - как? По Жизни, что вокруг.

Виктор

Да бУДЕТ сВЕТ НАД уже присутствующими!!! (это была шутка).

Дмитрий Каракозиди

Не зли.

Виктор

А, ДОГОВАРИВАТЬСЯ с НИМИ - Каково - ... (кто бы в этом поставил хоть букву одну)

Виктор

Наконец то прозревшие проявились на свет! И, что мне с Вами теперь делать?

Дмитрий Каракозиди

С дьяволами разберись.

Виктор

Дима, Мир без Зла Невозможен. Иная степень Каждого - определиться. Не важно в какую сторону. Но это не касается на ЗЕМЛЕ Жизни😁

Андрей Лапин

изогня

Виктор

Так, это, как заманка для вторжественности обсуждения😉