Та
Татьяна

Вот думаю: это была ошибка или сюрприз? 🖼

Ответы · страница 2
Владислав

Левак. А в магазин попал по ошибке

Та
Татьяна

Точно. Контрабас...

Тамара Са

Да, кто то ошибся по крупному.....

Та
Татьяна

Точно!

Тамара Са

А кто то получил сюрприз....

Уральская Рябинушка

пдфартило, однако👍 😅

Геннадий Кузьменко

генетическая трансформация

Та
Татьяна

Контрабанда

Та
Татьяна

Нет.

Михаил Алексеенко

Типичная контрабанда!

Та
Татьяна

Точно.

Наталь

Это была контрабанда!

Наталь

Да не так это и важно... Утро!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ага, утро... я вчера в дочернюю фирму ходил на корпоратив. А клуб находится в 2 км от станции метро, причем общественного транспорта нет (это центр Москвы, там его мало). Чуть дуба не дал на обратном пути, у нас -16 градусов. Вначале 2 км пешком до метро, потом 2 км пешком от станции до дома. Пришел домой и назло Вселенной сделал в доме +26, и возликовал... Осталось пережить два корпоратива - в субботу, в Учебном центра, и в пятницу, собственно нашей фирмы. Я тут прикинул - дома я последний раз готовил еду уже больше 2 недель назад. Видимо, на новогоднюю ночь все же что-то изображу.

Наталь

)))))))) Осталось 2 вечерних платья?))))))))))

Наталь

Я хотела сказать: галстука)

)))) Ну да, я, как мама Дяди Федора, должен испить чашу до дна, и только потом почувствовать глоток свободы.
Я галстук не надевал лет, наверное, 35... Если не считать, что я надевал его на Антона, у них в школе галстук обязателен. Вообще костюмы не люблю и не ношу. Я даже брюки не перевариваю. Моя бы воля - ходил бы в шортах на работу.

Светлана Бульская

Ой,икры хочууууууу))

Дайлова Надежда Гомель

Сюрприз новогодний от Деда Мороза!😄 👍

Светлана Бульская

Вот Дед Мороз вряд-ли об этом знает )

Светлана Бульская

Кому надо знают))).Только вряд-ли захотят подедморозить ))))

Александр

скрытие от таможни

Та
Татьяна

Точно!

Сергей Иманов

Это контробанда

Та
Татьяна

Точно

Ме
Менслу

Красная икра? ))

Та
Татьяна

Именно так.

Ме
Менслу

Приятный сюрприз!

Лю
Люся

Разводилово....)

Та
Татьяна

Контрабанда.

Гр
Грета

контрабанда)))

Та
Татьяна

Точно!

Константин

Контрабанда)))

Та
Татьяна

Именно так.

Ольга Березина

Сюрпрайз!!!!!!!!

Ольга Березина

Мой кот тоже кушает неплохо!))))))

Та
Татьяна

Моя обнаглела, то ест, то не ест. Пусть идет на работу, сама зарабатывает, королева.

Ольга Березина

Наш вчера гулять ушел и все еще нет!!в доме чуть все не до слез))))

Та
Татьяна

Я не выпускаю. В теплое время года хватает открытого окна, а сейчас пусть бродит по комнатам и спит, где хочет.

Ольга Березина

Я помню-Ты рассказывал)))

Натэлла Закирова

контрабанда.

Та
Татьяна

Да.

Марина Владимировна

Завлекалка..

Та
Татьяна

Нет. Контрабанда, когда перепутали банки.

Марина Владимировна

Может и так

Та
Татьяна

Это так и есть.

Neli Vatzadze

pobolche,takix.ochibok

Та
Татьяна

Точно!

Neli Vatzadze

vmoiom,detstve.ikra,chiornaia,dodevolvacii,stolakilogramm,vosem.rublei.nas,lozhkami,kormili.izza,nedostatka,dvitamina.ichtobi,nerazvilsia,raxit.

Надежда Зюзина

Контрабанда

Ви
Виктория

контрабанда

Та
Татьяна

Да

Таисия Леонова

Контробанда

Та
Татьяна

Да, контрабанда.