Нельзя возвращаться. Вот я сегодня решил прогуляться на работу пешком, в в 5:30 . на улице почти никого. И забыл пропуск, пришлось вернуться. А когда вышел, около дома привязалась собачка размером с ТЕЛЕНКА. Я собак не боюсь, но поверьте крайне неприятно идти когда рядом в руку дышит эта собачка, пря не знаешь чего ожидать от неё. Вот и не верь приметам
Если кирпич мокрый - значит дождь.
Если пришла СМСка по пополнении счёта на карте - значит выдали зарплату.
Если на улице светло - то скорее всего это ДЕНЬ.
Если на улице лежит снег - значит это ЗИМА
Это зависит от вложенной Вами информации в эту примету. Например, если чёрный кот перешел Вам дорогу, а Вы подумали ОООО Как мне сегодня повезёт! И это будет так,
согласна
Все приметы ведут либо к сексу, либо к деньгам, а вот если кошка черная перебежит вам дорогу, а потом развернётся и пойдёт обратно, и ещё и извенится перед вами
Многие. Если у меня ладонь левая чешется, то к деньгам обязательно. Паук спускается, к гостям. Сто % сбывается, даже когда и не думаешь об этом, но это факт.
Если тринадцатого в пятницу черный кот перебегая дорогу пустым ведром разобьет зеркало, это ко встрече с психиатором. Вернейшая примета. ))
какой ужас)))
Никакие,суеверия это пустая вера. Будучи ребёнком я убедился в этом лично,специально делал всё то,что якобы нельзя делать,пока живой. 
но на пример я каждую суб хожу на съёмки русское лото есле в билете есть дата моего дня рождения то билет всегда выигрывает не меньше 2 тр
ух ты)) Это интересно
каждую суб выигрываю по 4 тр но главное туда хожу больше пообщятся со своим классным педагогом и ведущим русс лото михаилом борисовичем борисовым когда учился в муз училище он преподавал актёрское масстерство что как надо на роялем не просто играть а уметь передать настроение мелодии которую играешь
это здорово
сейчас сам преподаю фортепьяно в муз школе
если долго стоять на остановке в ожидании, то закурив сигарету, вы увидите приближающийся транспорт, именно тот, которого ждали!
Незнаю.А Вы скажите пожалуйста.Я учился в г .Стаханов Воршиловградской области и г Коммунарс .Сейчас как эти города называются?
Я не знаю, не живу там
Имеющие под собой реальные причины. Например, первой в стаде идёт рыжая корова – значит, завтра будет солнечный день, мадам.
И мы в детстве также прогнозировали..
У нас рыжих коров было раз-два и обчелся, так что лета обычно были дождливыми.
Сейчас, похоже, их совсем не стало у нас в Питере..
В коттеджных поселках не держат совсем...
Леш, я о погоде без солнца..
Зато туманы часто. )
если хлеб падает со стола или нож точно придет, ну а если ножом по столу постучать и сказать три раза ситди дома то не придет
баба с пустым ведром!! это жесть просто!! всегда срабатывает!! хочется всех баб стукнуть, которые с пустыми ведрами ходят)))
))))))
Ну вот например плюнул человек через левое плечо три раза , а там кто то шёл , по физиономии можно схлопотать точняк . ))))
хм..например закат солнца, если в тучку, то обязательно будет дождь, пасмурно) если без тучек, будет отличный день
Элементарно!! Если по зомбоящику сказали, как мы процветаем, жди очередного подорожания на все, без исключения...
Но стоит пальцами коснуться,
Как он спешит скорей проснуться,
И вы почувствуете вмиг -
Как он могуч и как велик.
Реально приборы падают , кто-то припрется. Вернуться домой что-то забыл , у плохой дороге . Ключи уронил , к облому
реально не знаю никаких! А вот, если помоешь окна или машину, то обязательно пойдет дождь! А вы верите в приметы?
если встретил девушка больше чем 4 раза , значить вы встретитесь и увас будет роман... а я тебя уже 6 раз встречаю
здесь не считается)



