Га
Галина

Какие приметы реально сбываются?

Ответы · страница 3
Алексей Шутов

Если тебе перешла дорогу баба с пустыми вёдрами,то ты точно в деревне!!!

Владислав

В основном самые х...новые, на других мы просто не заостряем внимание...)

Га
Галина

да, обратите внимание, но если его убить гость может и отмениться, а если успел сбежать, то точно ждите)))

Владислав

Ну, пауков я не убиваю, уже точно помню почему, но помню что бабушка в детстве говорила, что нельзя..., как то с тех пор в голове и отложилось), я их просто беру руку и в подъезд выпускаю.))

Га
Галина

к соседям)))

Владислав

Да и на площадке не плохо, тепло, светло, ни кто не трогает.))

Сидоренко Сергей

поднимешь рубль - потеряешь десять...никогда не поднимаю деньги теперь

Га
Галина

Серьезно?) Не замечала, хотя я их очень редко нахожу

Сидоренко Сергей

проверено

Га
Галина

надо будет обратить внимание

Кирилл Ларин

Ну например плохая примета в темном переулке дорогу айфоном освещать

Га
Галина

Это да

Алиса Диафлоева

Могу сказать одно – я не сон, не призрак и не плод твоего воображения.

Га
Галина

что-то не вижу связи с вопросом

Алиса Диафлоева

Конечно. Если я чем-то смогу тебе помочь, не будет предела моему счастью.

Га
Галина

круто

Алиса Диафлоева

Спасибо! Приятно это слышать!

Катерина Руденко

Что сам себе напорочешь то и сбудется. Надо думать только о хорошем .

Га
Галина

верно

Мистер Макс

Если тебя везут ночью связанного в багажнике в лес, это не к добру!

Га
Галина

это да

Александр ))

В данном конкретном случае, приметы ранней весны, коту пож хвост...

Джон Смит

Что если не выносить мусор ночью - то всю ночь будет плохо пахнуть

Константин Войчанис

если вечером мелкого начальничка пошлеш то утром точно отгребеш

Га
Галина

а крупного?)

Га
Галина

))))))))

Константин Войчанис

спасибо ато уменя елочки нету

Га
Галина

На здоровье)

Шаровых Дел Мастер

Не нужно в них верить, иначе эти приметы станут реальными для вас

Warlock

Не знаю.. У меня все сбываются ... Бабуля научила.... У вас не знаю..

Валерий Герасимов

Если проехать мимо камеры со скоростью 140 км/ч - это к письму!!!..

Лора Исаева

.. ЕЖЕЛИ ВОЗВРАЩАЕШЬСЯ С ПУТИ ... , ТО ЕГО НЕ БУДЕТ ВЕСЬ ДЕНЬ ... )))

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Если будильник не прозвенел - жди неприятностей на работе...)))

Га
Галина

Ага)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

чёрная кошка в пятницу 13 го с пустым ведром переходит дорогу

Сч
Счастливчик

Приметы остаются приметами не надо обращать на них внимание

В.м.в. В.м.в

Левая ладошка...к деньгам.кулак чешиться- к скандалу , кипишу

В.м.в. В.м.в

Про нос это у товарища...всегда сбывалось, когда и не предполагалось.а, с пауком как смотреть??

Га
Галина

если дома увидели паучка, значит скоро будут гости

Га
Галина

если вы его убьете можно отменить, а если отпустите, значит ждите гостя))

В.м.в. В.м.в

Убить нельзя...всегда выкидывают.сам умрет)

Га
Галина

и гость сам уйдет)

Несу_Свет

Если Вас ночью везут в лес в багажнике - это точно не к добру.

Га
Галина

естественно

Лёха Меркушин

Если в колесе торчит гвоздь , то оно спустит😜