Сергей Гусаков

Едешь ты в каком либо транспорте а напротив тебя стоит человек противоположного пола...задумывались ли вы подойти и поцеловать его ее?если да то почему?

Ответы
Наталья Загибалова

Интересно, нет такого не было. Но думаю, того, кого поцелуют, шок будет, главное не ошибиться, чтобы чем нибудь не огрели:)

Катерина Жолнина

Как то не возникало таких мыслей...познакомиться-да, если человек симпатичен, но целовать первого встречного....

Natalya Diakonova

Это что серьезный вопрос?! Озабоченность первой степени, в окно смотри тогда желаний таких не появится!

Лариса ....

Такого человека не встречала, но задумывалась. Если бы встретила то для начала обязательно подошла....

Оксана Владимировна 😆

Нет, такого желания не было, вот красивым человеком, любого пола, могу залюбоваться.

Elena Elena

такие мысли в транспорте мне не приходили.

Лариса

Нет. Я здорова.

Сергей Гусаков

Не думал...что помечтать это болезнь)))

Лариса

Ну,это ж больным надо быть или до последней степени озабоченным. В моем "транспорте" такие не ездят. Не сажаю.))))))))))

Сергей Гусаков

Думаю это зависит от случая!например человек влюбился с первого взгляда и таким вот образом решает привлечь к себе внимание...а дальше как повезет)))

Лариса

Обалдеть!!! Точно - не повезёт!!!

Виктория)

Нет

Миша Черепанов

ну я не настолько наглый чтобы сразу целовать ))