Лена Павлюк

а кто знает как передается спид, и можно ли целоваться с больным?

Ответы · страница 2
Григорий

только через кровь, через сексуальную близость, через шприцы,поцелуем не передается.

Лена Павлюк

хоть кто-то знает - респект

Григорий

я читал, что через поцелуй не передается

Николай Иванов

только через кровь (переливание крови, порезы) или интимную связи без контроцептивов

Вл
Владимир

лена зайди налюбойсайт здоровья задай вопрос и тебе ответят я знаю целоваться можна

Лена Павлюк

я то знаю, а как народ мне интересно.

Вл
Владимир

я за народ немогу ответить

Лена Павлюк

не с глаголами пишется отдельно - не могу

Вл
Владимир

лена вы меня провописанию хочите доучить

Шепот

через поцелуй не передается-если во рту на слизистой нет ранок и десна не кровоточат

Владимир Волков

спид передается воздушно капельным путем а так же половым целоваться с ним не стоит

Лена Павлюк

перед "а" всегда запятая - грамотеи, ну очень продвинутые в имунологии

Владимир Волков

ну да с грамматикой у меня туговато )

Надя Я

Через поцелуй может передаться , если ранки во рту есть где то читала не помню где

Гай Марий

что б заразиться? Нельзя. Говорят бесполезно. Займитесь с ним грубым сексом лучше

вадим марук

вроде бы можно самое главное не порезаться т к он передается только через кровь

Владимир Чернышев

спид передается сексом, причем нетрадиционным...Да и целоваться не желательно...

Вася

через кровь точно. значит если у вас кровоточит зуб и у него тоже, Вы заразитесь

Belich Roman

Можно, если нет контакта крови.... Но рисковать не стоит... Ограничитесь в щеку...

Моника Иванова

через кровь если во рту кровоточат дёсна то заразиться при поцелуе возможно

Моника Иванова

ну не сразу поди но возможно наркоманы же заражаются через кровь в основном они же не спят друг с другом

Анатолий Светлица

ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ КРОВЬ, ЕСЛИ У БОЛЬНОГО КРОВЯТ ДЕСНЫ..........ВЫ ТОЖЕ ИНФМЦИРУЕТЕСЬ

K Неважно

зачем? почитайте в интернете не собирайте сплетен тут если это важная тема

Husu Huseynzade

нельзя целоваться с больным спидом. вот так и передается поцелуй секс и тд

Лена Павлюк

целоваться можно есть из одной посуды, колоться одним шприцем и трах в ж нельзя

Husu Huseynzade

и что?) майка скрывает. зачем тебе моя шея?)

Лена Павлюк

ты как будто лежачий больной на фото

Iqbol Abdurasulov

говорят что целоваться не опасно,если у него нету кровь в зубах или деснах

Paul Weaver

через слизистую. половым путем. Если оральный секс - то через ранку во рту.

Александр Иванович

только через кровь..микротрещины и тд..будьте осторожны....вы в зоне риска

Лена Павлюк

философия целого, синтез холистического подхода, ютюб

Punishir Movritsio

Целоваться можно... Но есть еще туберкулез, сифилис, лихорадк эболаи т.д.

Артур Оганесян

Насколько я знаю, только через половые жидкости, и не важно откуда куда.