Лена Павлюк

а кто знает как передается спид, и можно ли целоваться с больным?

Ответы · страница 6
Александр К.

Можно, но не взасос)))

Лена Павлюк

философия целого, синтез холистического подхода, ютюб

Игорь Гусев

Лучше не рисковать.

Лена Павлюк

но у них табличек нету, как не рисковать, у них есть эгоизм - "почему - я - а подарю еще кому-нибудь"

Игорь Гусев

Вопрос был можно ли целоваться??? Про таблички ничего не было.

Лена Павлюк

ты что целуешь только тех кто со справкой,

Игорь Гусев

Я целую только любимую девушку. Остальным жму руку...

Александр Юрьевич

влюбилась в вичка ?

Лена Павлюк

нет в шоке, что про это не все знают

Амина

дело в иммунитете

Наталия

За зараза передается с жидкостями (кровь, слизь, сперма, слюна и т.д)

Макс Жеребьёв

Должны знать все!

Лена Павлюк

да должны, но откуда и как

Макс Жеребьёв

Информации - море, причём её было много ещё до повсеместного наличия интернета.

Лена Павлюк

но я не вижу этой пропаганды

Лена Павлюк

но я в гугле не сижу и дети тоже

Светлана Сильнова

только не взасос)

Лена Павлюк

я спросила об этом потому что показалось пропала эта пропаганда

Alexey Filippov

СПИД передается:

Лена Павлюк

уточни целоваться и даже есть из одной посуды можно

Alexey Filippov

Можно. СПИД передается через только через секс и кровь.

Лена Павлюк

секс только не нормальный жо па

Alexey Filippov

Да. Гомосексуалисты находятся на первом месте в группе риска.

Игорь Приходенко

тебе это надо?

Лена Павлюк

тебе надо, прикинь если температура 37,1 долго или понос долго, или увеличенные лимфо узлы - то ты им возможно болен (скорее всего)

Лена Павлюк

болею за людей и их невежество

Te
Terminator-Term

не желательно

Лена Павлюк

знай если пописать в течении 2 часов после незащищенного пол. акта не заболеешь ни чем (даже спидом), поэтому врач венеролог рекомендует заниматься этим на полный мочевой пузырь, реально - передай всем

Вик

нельзя что ты

Лена Павлюк

можно, даже есть из одной тарелки, даже с больным можно родить здоровых детей 99%, надо просвящаться

Вик

а вдруг 1 проц стрельнет 😄

Вик

не будем рисковать,останемся здоровыми

Не Добрый И Души Нет

бррр гадость

Лена Павлюк

надо знать и учить детей, вопрос был про это

Не Добрый И Души Нет

тогда не стоит имуннодифицит может передаваться через био жидкости

Таня

спида нет

Лена Павлюк

ну опять начинается, в хоспис сходи и скажи умирающим, что они просто простудились

Таня

именно

Николай Роксажонский

нет думаю

Лена Павлюк

только через кровь, половой акт туда куда не надо, и молоко матери - пути передачи, а все остальное нет - поцелуи, обьятия, посуда и т.д

Мужик - Ром

ужас !!!

Лена Павлюк

Андрей Аленович

Можно.

Лена Павлюк

нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!, нельзя быть таким невеждой в своем здоровье

Денис Кашин

Можно

Денис Кашин

СПИД передается через кровь или половым путем. Все

Лена Павлюк

молодец, а есть те кто не знают

Николай Павлов

можно

Николай Павлов

это вопрос или утверждение?

Simply Todd

yes.

Лена Павлюк

учи других, как поникла актуальность этот вопроса, но СПИД не спит