Геннадий Шумахер

ПОЧЕМУ У ЖЕНЩИН РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ОДНО ПОЛУШАРИЕ??

Ответы
A-
Annvoicesoulandlife -_

это у вас работает только один орган. а у женщин работает весь мозг. уверяю вас. вы просто об этом не знали,но теперь вас поставили в известность. не благодарите.

Геннадий Шумахер

ой дуракооооооооооооо

A-
Annvoicesoulandlife -_

я же говорю. ну ничего,со временем может и алфавит выучите.

Гр
Григорович

Оба работают, так как мозг отвечает не только за мыслительную деятельность.

Геннадий Шумахер

спасибо поучительно и главное интересно

Геннадий Шумахер

Тут еще одна дама меня обработала по полной с научной точки зрения)))))

Гр
Григорович

Я поржал)))), спасибо! )))

Бойко Елена

Не обольщайтесь, оба работают..... И не только полушария.....))))

Геннадий Шумахер

Простите..Если у вас оба работает то вас надо просто срочно к врачам и на опыты)))

Бойко Елена

Ненадо никуда никого и никому показывать..... Женщины существа загадочные.... Вот залезла в гугл, не поленилась и.....вычитала, что именно у мужчин полушария работают попеременно: сначала одно, а потом второе.... А у женщин сразу оба, но поверхностно... Именно в этом наша сила и наша слабость.... Именно поэтому, принимаемые решения у нас всегда эмоциональны.... Мы не можем отключить эмоции и они постоянно вмешиваются в разум.... Мужчины же наоборот, принимая важное решение, отключают эмоции и руководствуются исключительно разумом! В этом Ваша сила......, но когда вы влюбляетесь, вы отключаете разум и все решения принимаете на эмоциях...... Вот тут вами можно вертеть как хошь и какую хошь веревку из вас свить - именно в этом самая большая ваша слабость.... И именно в этом вашем состоянии вас можно полностью уничтожить....уничтожить как личность, уничтожить как успешного человека и т.д.

Геннадий Шумахер

Так минутку...Тут вроде ты получаешь ответы не с гугла а от человека)))Я просто шуточно ответил а вы вон как сразу))

Бойко Елена

Не, ну обождите..... Я когда отвечала, была уверена, что правильно)))) а тут Вы - к врачам, к врачам.... Думаю, ну проверю, може я шо то путаю?! А таки нет!!! Не путаю!!!)))) а сейчас вот почитала свой ответ утром на свежую голову - жесть!!! Вы не обращайте внимания, я ничего против Вас в частности и мужчин в целом не имею))) очень положительно весьма отношусь к мужчинам и я из тех женщин, кто не считает что мужики козлы......

Бойко Елена

Во меня понесло, а?!!!!!)))) капец!!!! Ну читаю - оборжаться!!!))))))

Оксана Олина

вы милейший заблуждаетесь, это скорее относится к мужчинам

Светлана Воронцова

Сомневаюсь, что у вас оба задействованы. ..

Светлана Воронцова

Нет, я не психолог, просто работала в коллективе где одни мужчины, и клиенты в основном, тоже мужчины ( на СТО), поэтому немного разбираюсь в этом....

Геннадий Шумахер

ну видите..все нормально обьяснили..И можно же общаться когда есть понимание Лана))кстати Лана это имя))

Светлана Воронцова

Не совсем. .. только окончание имени. Просто не вижу смысла писать здесь его полностью.

Геннадий Шумахер

ваше право..понял вас 🙂

Natanata

Компенсирует разброс мужского мышления!

Ол
Оленька

Фигня,бывает вообще голову сносит)))

Геннадий Шумахер

согласен))супер..вот это ответ..а то все серьезно или грубо((

Ол
Оленька

)))!

Геннадий Шумахер

спасибо Оля и правда))

Тамара Кобец

А у мужчин часто оба не работают.

Ирина Довгань

А у мужчин другое полушарие

Олег Соколов

Отвечает Александр Друзь!!!

Геннадий Шумахер

так..и?)))Саша давай))

Олег Соколов

Беру помощь клуба !

Геннадий Шумахер

ждемс)))))))))ВРЕМЯ ПОШЛО

Олег Соколов

Отвечает Татьяна: не, ну всё!!

Геннадий Шумахер

1-0...крутим волчок)))

Тамара Важенина

Этот вопрос к докторам....

Галина

Вообщето ЭТО про мужчин.

Геннадий Шумахер

нет..выяснили уже тут))

Фекла Цяп

vtoroe ona podarila mujzinam,vzamen rebra

Марина

и у тебя одно - нижнее

Геннадий Шумахер

глупо

Марина

На глупый вопрос - соответствующий ответ

Геннадий Шумахер

ну он для вас глуп)))Вас же не просили отвечать как дура)))

Марина

А Вы задаете дурацкий вопрос. Не взыщите

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

кто ж вас так обидел

Геннадий Шумахер

Я простите что похож на обиженного??)))Скорее вы на человека не знающего как создан мужчина и женщина..Перед тем как отвечать то прочитайте литературу..Я думаю узнаете много интересного)))Если есть чем тока узнавать))

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

поверьте есть только вот все таки интересно за что ж вы так женщин не любите

Ma
Mamzel

Откуда такие факты?

Геннадий Шумахер

это вопрос вроде)))А что тут факты нужны?))

Ma
Mamzel

Не верна постановка, у нас как и у вас работают оба полушария!

Геннадий Шумахер

ну вот видите)))Буду знать))

Марина Шикина

А у мужчин,что оба!?

Геннадий Шумахер

попеременно у женщин))

Люда

Второе на шопинге.

Геннадий Шумахер

я думал ниже животика)))

Галина Березенцева(Волгоград)

второе у мужчин

Геннадий Шумахер

МОЖНО ВАС ПОПРОСИТЬ ЕСЛИ ВАМ НЕ ТРУДНО.

Геннадий Шумахер

Уберите ваши старые вопросы..Просто достало читать их постоянно и одно и тоже..Я думаю вы не глупая женщина придумаете интереснее вопросы)))Спасибо!

Галина Березенцева(Волгоград)

полно новых!робот ставит те,что удалены даже!саму это бесит!

Геннадий Шумахер

спасибо понял..сам удаляю свои..

Татьяна Кузнецова

Это,что правда?

Геннадий Шумахер

нет конечно)))

Татьяна Кузнецова

Да,так и есть иначе давно бы своего старого алкоголика выкинула!

Геннадий Шумахер

ну так надо было)))и молодого бы взяли))

Татьяна Кузнецова

Раньше надо было, а теперь поздно, слишком многое нас связывает очень тугими нитями.

Геннадий Шумахер

ясно тогда