Саня Мусаев

я бы не когда бы не зделал так не когда бы не ударил бы свою девушку я не такой я другой я не когда не обидил бы свою девушку АНЮ ШЕПТЮК Я ПО НАТУРЕ ДРУГОЙ НЕ КОГДА БЫ НЕ ЗДЕЛАЛ СВОЕЙ ДЕВУШКЕ БОЛЬНО я её люблю как зтот парень ударил мою девушку

Ответы
Александр Фролов

Девушка Сани!Бросай ты его,хоть он и утверждает,что любит тебя.Безграмотный,неадекватный...Тебе нужен такой?

Наталья Олейник

сначала узнай, нужен ты ей, а потом набей морду тму, кто ее ударил, и пожалуйста пиши без ошибок

Мария Сафарова

Твоя девушка это не девушка этого парня, вот он и ударил твою девушку.

Анастасия Настёнка

так если он ударил твою девушку подойди и всеки ему за это

Виктория Гребеньщикова

вообще ничего из вышесказанного не поняла

Татьяна Кузина

а больно бывает не только от удара. . .

Ольга Ничипор

ничего не поняла...кто кого ударил?

Ол
Ольга

Ты молодец, но подучи русский язык

Просто Лариса

Сделай так. как считаешь нужным

Татьяна Курманенко

Даже и незнаю что написать:(

Марина Дорофеева

А чужую девушку ударили бы?