Алена Николаенко

Мы живём в полицейском государстве! У полиции приоритет перед законом, з/п выше в 2 раза чем у среднестатистического гражданина! Согласны с этим, как вы к этому относитесь и почему такое происходит по вашему мнению?

Ответы · страница 2
Валерий Сибиряков

наша служба и опасна и трудна

Алена Николаенко

у таксиста тоже опасна и у пожарника и даже кровельщика, однако?))

Валерий Сибиряков

что мочало начинай сначала

Валерий Сибиряков

У МНОГИХ РАБОТА ОПАСНАЯ НО ЗАРПЛАТА НЕ ДОСТОЙНАЯ

Doctor Bo

Идите в полицию

Doctor Bo

Значит получайте меньше и балдейте 🙂

7777777

У нас нет

Алена Николаенко

У вас - это где, если не секрет?)

Алена Николаенко

А как у вас? Очень интересно!))

7777777

У них зарплаты низкие...работают чисто за стаж

Алена Николаенко

Здрово! Вот, бы у нас так было... А у нас мафия и полиция - это синонимы. Полицейские крышуют бизнес, как и мафия, собирают деньги с предпринимателей, которые сами еле-еле выживают, при этом ещё зарплату получают и не маленькую! У нас говорят так: "Раньше милиция защищала людей, а теперь нужно защищать людей от полиции". Вот такой парадокс! 😞

7777777

Увы...мир перевернулся..и гниёт с головы и органов...внутренних

Алена Николаенко

да уж... а хотелось бы жить в справедливом мире

7777777

Ну это тогда только на необитаемый остров...там вы сами себе президент..карающий и милующий орган