Аня

"Мужчины реагируют только на женский интерес к ним самим."То есть,мужчина предлагает женщине то,что ей интересно в нем??

Ответы
Oleg-2657@mail.ru

Да , в каком то смысле , если вам понравится , значит будет больше понимания . Но есть и более развитые мужчины , которые пытаются понять мир женщины , которая его интересует , и взвесить - сможет ли он с этим жить , и возможно долго . Но мы всё равно не угадаем возрастного изменения личности , её вкусов , новых желаний , и тогда может возникнуть кризис отношений . Есть люди сильно меняются , а другие почти нет ? ...........

Аня

Лично меня привлекают мужчины, которые хотят понимать или пытаются интересоваться женским миром

Аня

Кризис может возникнуть,но сильных отклонений от характера человека не будет. Могут поменяться взгляды,установки,вкусы,но черты характера заложены,так что если и стараться строить отношения, то вдвоём,сообща.

Oleg-2657@mail.ru

Как стараться , не строить , а продолжать , когда с годами интересы поменялись ?

Аня

И что?Нет такого к чему нельзя привыкнуть,кроме наркотиков и пьянства

Oleg-2657@mail.ru

Бывает привыкают , что крайне редко , как жить с тем что тебе постоянно противоречиво ?

Моня Гершензон

ппц ...Вы сами-то поняли что спросили? ... чтобы предложить женщине то, что ей интересно во мне, а потом мне же ещё и и среагировать на предложенный мной же интерес ...рак мозга обеспечен...х/ф "Незнакомый наследник": - Ты сначала думай, что говоришь... - Нет, сначала я сказать должен. Пока я не услышу что сказал, я не знаю что и думать" ... вопрос свой узнаёте?

Аня

Нет,вы не поняли.Женщина интуитивно выбирает мужчину с определёнными качествами,чаще всего с теми которых у неё нет.

Моня Гершензон

а как мужчина может предлагать ей то что ей интересно в нём, если он в первый раз её видит ?

Аня

Взгляд женщины мимолетный заинтересовал мужчину,но женщина же его первая оценила и выбрала .

Yuri Danielyan

Хороший вопрос,с подтекстом. Видно же,что вам (женщинам) надоело играть в равноправие и доминирование в жизни и хочется,наконец,почувствовать своё место в жизни- за мужчиной,во всех отношениях...🙂

Yuri Danielyan

Странно,что Вы забыли слово ЛЮБОВЬ,а в остальном всё правда!!!👍🤝🌹🙂

Аня

А что такое любовь.. влечение всегда превращается просто в набор качеств

Yuri Danielyan

Не могу с Вами согласиться,любовь не есть влечение,а влечение,всего лишь частичка в любви....и она многогранна. Любовь к своей женщине,детям,родителям к своей крови,Роду,нации,народу.. Влечение лишь раз промелькнуло и оно не определяющее,но важное. Хотя,можно ,наверное ,сказать про влечение ДУШ...,но это уже совсем пафосно,но в остальном я согласен с Вами...🙂🌹

Аня

Про души согласна.Говорят же: мне этот человек по душе,значит по набору качеств схож с тобой,тебе с ним будет легко общаться.

Yuri Danielyan

🤝👍🌹🙂

Кот Кот

Незнаю вот заметил иногда идёшь по городу и какая-то девушка прям в упор смотрит.. Или в глаза. Сразу этот взгляд замечаю. Злит жесть.. Незнаю чего такая реакция

Сысо Александр

Устой традиций надо соблюдать, Пускай не раз ответят Вам отказом, Конечно дама может и не дать, Но предложить ты ей всегда обязан!

Аня

Конечно, что так,что так получать по мордасам

Сысо Александр

Стали тотчас после выпитой, Рамки приличия тесными… Но я оскорбил лишь эпитетом, А ты меня сразу же – действием!

Ол
Ольга

По - моему , видя интерес к себе , все мужчины , в первую очередь , предлагают секс....а дальше , бери , то что есть , если захочешь...

Аня

Действует по инстинкту,но женщине необходимо не торопиться а тщательно его проверять.

Ол
Ольга

Возможно ))) 🙂

Александр

Естественно. Выбор партнера(не важно в каком качестве) всегда остается за женщиной, если требуется совместный союз.

Сергей К.

Мужчины реагируют на интересных сексуальных дам. Если дама проявляет интерес, реакция у мужчин проходит быстрее.

Аня

🙂

Сергей К.

🤷‍♂️🤪

Аня

🤪

Roman K

мужчина предлагает женщине, например, показать грудь)) Но это же не значит что ей в нем интересна грудь?

Аня

На счёт морали,в этом нет ничего аморального...я обычный человек.

Roman K

Это хорошо)) А вы только в Волгограде бываете?

Аня

Наоборот я редко бываю в Волгограде, я из области

Roman K

Ммм)) а в других областях бываете?)

Аня

Нет

Ви
Виталий...

Давно известно, первый шаг в отношениях с мужчиной делает женщина..своим расположением и улыбкой..)

ск
сергей кравцов

Ну надо знать что предлагать. Но если у мужчины есть деньги, доллары и много, то проблем не будет

Аня

😁

Лисий Хвостик

Не согласен, девочка показывает своë расположение, а дальше как мальчик себя проявит...

Лисий Хвостик

Добрый, сильный, надëжный, не жмот, не зануда, не брюзга, ухоженный, умелый... Стандартный набор...

Аня

Да,для себя стараешься любитель мужчин

Лисий Хвостик

Веду беседу по теме, что мне здесь ловить? 😄

Аня

Качества перечисляешь

Лисий Хвостик

Качества мужчины, у Вас другой набор?

Евгений Во-Ин

отчасти так, но весь период ухаживания в чём? смысл? обаять - одарить - уважить!!!!!!!!!

Го
Гоша

Если бы не продолжение рода, женщины не должны существовать.. От слова "совсем"!!!!!!

Го
Гоша

Примеры тебе.... Хрущёв,Чаушеску.... Ещё надо????!

Аня

Лично не знакома

Го
Гоша

Ну если хочется поблевать, можешь познакомиться!!!! 🥳🤭🤣😜🤪

Аня

Оставьте себе

Го
Гоша

А чё себе?!!! Там женщины рулили, и дорулили дуры!!!;;;;;

Хронит Бронхический

Неее...сначала "пыль в глаза" пускаем и быстро хомутаем...пока дым не рассеялся😁

Аня

Не стоит

Хронит Бронхический

...стоит😁

Ол
Олег

да нет, конечно... я знате на чём спёкся? элементарно же... но предположите... )))

Ол
Олег

надо... иначе ты никогда не узнаешь коньков, например...

Аня

При моем весе трудно стоять на коньках)

Ол
Олег

ну неправда ж )))

Аня

Только не коньки,есть много других забав

Ол
Олег

давайте так... я чемпион школы по хоккею... но на конькия не встал даже когда меня через двадцать лет ну реально все просили, кто рядом стоял... я не повёлся.... да тупо не люблю... понимаете?

Марго Беккер

Тоолько..Но и это.. только по первости.. чтоб произвести впечатление..

Аня

А потом?

Марго Беккер

Вспомни своой опыт

Аня

Я просто была согласна на более дешёвый товар и меньшее количество опций

Марго Беккер

нифига ни поняла

Здесь Был Вася

Вот навыдумывали непонятного! Лично я хорошо реагирую на сиськи!))

Аня

А женщина в свою очередь на тебя смотрит

Здесь Был Вася

Поэтому я причесываюсь всегда перед этим делом.

Аня

Перед каким этим?

Здесь Был Вася

Перед контактом)

Алекс Венцель

А в противном случае и пытаться не стоит, только время потеряешь...

Vladimir Afanasiev

Ну, если это надувной резиновый мужчина, то почему нет ?

Аня

Только детали)

Vladimir Afanasiev

А вот об этом подумайте сами !

Аня

А согласна с автором тем что выше написано, а не с вами.

Vladimir Afanasiev

👺