Капа Магна

Вы считаете, что ваша одежда является вашим способом самовыражения? Или надеваете то, что удобно? Или по погоде?

−1
Ответы
Пёс Да Лис

Знаешь такой стиль - casual? В транскрипции - кэжуал. Я его называю бомжуал. Но Цукерберг так ходит, а мне почему нельзя?

Капа Магна

Я бегаю в толстовках, кроссах, джинсах. Но могу и принарядиться)))

Пёс Да Лис

В смысле, бег - тренировка, или вообще?

Капа Магна

В целом) у меня хороший маршрут на работу-сквер, парк. Немного приходится обходить, но зато красиво. Хожу пешком, мне нравится. Примерно 3 км в одну сторону)

Пёс Да Лис

Прекрасный ритм) Ты, наверное, в хорошей форме.

Капа Магна

Пока никто не жаловался)) брат недавно сказал: "Какие у тебя ножки тоненькие") с сожалением. Я была во время оно пухлым ангелочком, хоть на коробку конфет)))

Пёс Да Лис

А брат толстый, наверное?😁

Капа Магна

Не) очень красивый, высокий и стройный. Всякие девушки всю мою жизнь пытаются подружиться со мной, чтоб к нему подобраться. Он просто удивился)

Ви
Виталий

Видел модные новороты, скоро изолентой прикрывать интим места будем. Удобно и практично.

Валера Которашвили

и по погоде и чтоб удобно было и желательно не так, как все... Одним словом смарт кэжуал ))

Алевтина Немерова

Я надеваю то, что удобно, сверившись с погодой, и это мой способ самовыражения. 😊

Ла
Лариса

Самовыражение - пройденный этап. Сейчас только то, что удобно,тепло...

Ирина Карпова

да.только не показываю этого всем.кто меня знает близко, тот в курсе.

~L
~Eva Lansca~

Зависит от того , что делать надо будет , куда идти , с кем общаться.

Николай Говоров

То мне удобно а на моду я не обращаю внимания

Леди Кена

Я одеваюсь модно достаточно..плюс по погоде

Валентина Мезрина

по погоде и месту, где предстоит находиться

Вера Ситникова

То, что мне идёт (ну, и по погоде, конечно)!🙂

Аэ
Аэроплан

всё в человеке внешнее, что либо выражает

Златка Золотая Она Же Зая

У меня все эти три составляющей в одном

Watchmaker 🕗

Удобно по погоде и практично в носке

Григорий

Надеваю то что удобно и по погоде

Fedor Shkenev

Что удобно и я считаю приличным

Александр Жданов

всегда, то что удобно ..

Ис
Искатель

Одел скафандр ВОДОЛАЗ

Ис
Искатель

Груз на дно

Вячеслав Чистяков

Что удобно и по погоде

Нику Букун

То что удобно и тепло