Капа Магна

Вы считаете, что ваша одежда является вашим способом самовыражения? Или надеваете то, что удобно? Или по погоде?

–1
Ответы
Ценитель Прекрасного

Знаешь такой стиль - casual? В транскрипции - кэжуал. Я его называю бомжуал. Но Цукерберг так ходит, а мне почему нельзя?

Капа Магна

Я бегаю в толстовках, кроссах, джинсах. Но могу и принарядиться)))

Ценитель Прекрасного

В смысле, бег - тренировка, или вообще?

Капа Магна

В целом) у меня хороший маршрут на работу-сквер, парк. Немного приходится обходить, но зато красиво. Хожу пешком, мне нравится. Примерно 3 км в одну сторону)

Ценитель Прекрасного

Прекрасный ритм) Ты, наверное, в хорошей форме.

Капа Магна

Пока никто не жаловался)) брат недавно сказал: "Какие у тебя ножки тоненькие") с сожалением. Я была во время оно пухлым ангелочком, хоть на коробку конфет)))

Ценитель Прекрасного

А брат толстый, наверное?😁

Капа Магна

Не) очень красивый, высокий и стройный. Всякие девушки всю мою жизнь пытаются подружиться со мной, чтоб к нему подобраться. Он просто удивился)

Ви
Виталий

Видел модные новороты, скоро изолентой прикрывать интим места будем. Удобно и практично.

Валера Которашвили

и по погоде и чтоб удобно было и желательно не так, как все... Одним словом смарт кэжуал ))

Алевтина Немерова

Я надеваю то, что удобно, сверившись с погодой, и это мой способ самовыражения. 😊

Ла
Лариса

Самовыражение - пройденный этап. Сейчас только то, что удобно,тепло...

Ирина Карпова

да.только не показываю этого всем.кто меня знает близко, тот в курсе.

~L
~Eva Lansca~

Зависит от того , что делать надо будет , куда идти , с кем общаться.

Капа Магна

Ева права

Николай Говоров

То мне удобно а на моду я не обращаю внимания

Леди Кена

Я одеваюсь модно достаточно..плюс по погоде

Капа Магна

Леди 🔥

Леди Кена

Благодарю Вас

Валентина Мезрина

по погоде и месту, где предстоит находиться

Вера Ситникова

То, что мне идёт (ну, и по погоде, конечно)!🙂

Аэ
Аэроплан

всё в человеке внешнее, что либо выражает

Капа Магна

Соглашусь

Златка Золотая

У меня все эти три составляющей в одном

Олег Драг

Удобно по погоде и практично в носке

Григорий

Надеваю то что удобно и по погоде

Fedor Shkenev

Что удобно и я считаю приличным

Капа Магна

Весьма разумно

Александр Жданов

всегда, то что удобно ..

Ис
Искатель

Одел скафандр ВОДОЛАЗ

Капа Магна

Лишь бы вам нравилось

Ис
Искатель

Груз на дно

Вячеслав Чистяков

Что удобно и по погоде

Нику Букун

То что удобно и тепло